Io
Ioan

иной в пути 5 дней молчит, но потом ляпнет и покажет все свое нутро и сущность ))) а здесь такое напишет...и покажет что?

Ответы
Наталья Полозюкова

Здесь тоже показывают кто что может.

Io
Ioan

Какая птица садится на землю только ради продолжения рода?
браво- познавательно- пингвин

Наталья Полозюкова

Альбатрос

Io
Ioan

.заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Изольда Душечка Досвидос

не читай

Io
Ioan

фильм мать и дочь едут на канары на охоту за богатыми кошельками!! дочь начала флиртовать с молодым барменом, мать подглядела, что она целуется с закрытыми глазами и возмутилась!!!знаешь почему?

Io
Ioan

то то привет

Ольга

балбес...

Io
Ioan

))