Brown Sparrow

здесь можно успешно и бесплатно изучать психологию реальных прямоходящих. достаточно взглянуть в их профиль и изучить комменты. вы так делали?

Ответы · страница 2
ღஐღ Елена ღஐღ

Изучите меня...... Очень хочу знать о себе мнение не зависимого эксперта))))))))

Наталья

Вы, слишком цинично относитесь к тем, кого Вы называете "прямоходящими"

Brown Sparrow

это мое личное дело

Шагарьян Хайретдинов

валяйте! Идите в мой профиль и комменты и расскажите мне всё про меня!

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ НЕ изучаю.НЕ рассматриваю.НЕ заглядываю в профили ...

Св
Светлана_Светлана

Ну можно, только зачем копаться в чужих душах, больше делать нечего?

Brown Sparrow

пропустить самое интересное?))))))

Св
Светлана_Светлана

Ну а зачем как вы сказали "в поносе" колупаться?

Brown Sparrow

в поносе обычно, гораздо больше правды чем в сладкой лжи))))

Св
Светлана_Светлана

Да там все не в менько, делите все на 2, а то и на 3

Brown Sparrow

делю сразу на 50)))))

Ольга Москалец

я не изучаю, я общаюсь, мне интересно живое общение, без пафосняка

Светлана Бульская

Мне это не надо)).Но в принципе можно конечно составить портрет)).

Кай Фрост

Типа того) Плюс провокационные вопросы - и готова статистика))

Мечта... Далёкая)

Это маска, редко кто откроется. Да и сами психологи не плохие)

Шер Исаматов

Нет... *))))) тут "психологий" и не пахнет, к Вашему сведению... *))))

Елена Семенова

Однажды да, поинтересовалась одним местным, сделала выводы..

Людмила Кузьмина

Нет. Я здесь развлекаюсь. При этом успешно "кошу" под дурочку.

Ольга

Где то может, но сейчас больше под приличных маскируются))

Инга Найт

Я больше в профиль и в фас люблю смотреть ракеты и авиацию

Ир
Ирина

В любых соцсетях можно изучать психологию))) почему здесь?

Владимир Гаранин

нет и так по вопросам можно орентироваться по этой теме....

Ирина

а кто такие прямоходящие?Это какой-то новый вид животных?

Ирина

Не знаю про научные степени. И соседа-алкоголика,к счастью,нет.Наркоманов полно.....Это пострашнее....

Brown Sparrow

и наркоман модет им быть. про алкаша, это аллегория

✨Т
✨Таньюша✨

Держусь за голову - это ж надо из-за безобидной метафоры столько понтов наколотить)))

Ирина

возьмитесь лучше за хвост,которым наделены прямоходящие))))))

✨Т
✨Таньюша✨

Не, мой копчик не позволяет взяться, а у вас получается?

Ленточка В Косе

Я не лазаю по комментам,немного бываю и вопросов не задаю

Владимир Ракивненко

Это - необходимо делать. Но! Многие - скупы на информацию...

Лю
Люся

Не надо вникать с психологию других... все индивидуальны.