Невидимка

Как осилить свою слабость, если твоя слабость — ЛЮБОВЬ? 😉

Ответы
Любовь

Любовь, это Природа Бога. «Бог есть Любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) «Бог есть Дух.» (Ин.4,24) «Дух животворит.» (Ин 6,63) Принимая Иисуса Христа, своим Спасителем, человек принимает крещение Духом Святым и рождается свыше. (Ин.3,3) Бог, это не слабость! «…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян.1,8) Сила Духа Святого, зажигает свет, рассеивающий, всякую тьму.

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (ЗАВИСТЬ) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Похоть плоти (проклятие дьявола) – противозаконное желание, влечение, страсть. На этой почве, в мире – деградация и наказание от Бога, есть, коронавирус …

Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают.
Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола.
«Умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть.» [Кол. 3,5] Запретить себе! За невоздержание, идёт наказание. «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) Сила, в воздержании! В распущенности – слабость. «Но те, которые Христовы, распяли плоть, со страстями и похотями.» (Гал. 5,24) Аминь!

Ал
Александр

любовь ко всему миру,, к партии, к боинчикам по утрам или к конкретному человеку?

Konrad

ааа тут ни как......добиваться логической развязки и она сама исчезнет.

Вера Сергеевна-V

"Жить без любви быть может просто ! Но как на свете без любви прожить ?"

Ann Richter

Вспомнить что она единственный кусок Рая ради которого живём

Наталья

А надо ли ? Любите и будто счастливы уже от того что вы любите.

--- Рыжулькин ---

Давай не на ночь глядя!!! Утречком дружище, утречком)))

Li
Lightbringer

Сделай её теплой и преобразится в безразличие

Сам Андерс'н

Надо пройти и грех, и смех, истина-неизбежна.

Маша Ерёмина

Не надо осиливать - любите себе на здоровье

Д=
Дмитрий ====

любишь - люби. и не думай что это слабость.

Владимир Асиновский

а зачем её осиливать ? Пустите на самотёк

Katastrofa

Можно обмануть себя, но это бессмысленно

Вера Соломенникова

а зачем?это приятная слабость,любите.......

Татьяна Пастухова

Любить не всем дано. Может оставить ее.

Дмитрий Гусельников

никак..пережить..и снова в слабость😉

Александр Калашников

любовь это не слабость - это безумие

Александр Ревнивцев

А ПОСМОТРИ ФИЛЬМ - \ ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ \

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возьмите свою любовь в узду 😁😉

Марат Шелгунов

Влюблённость вы хотели сказать?