Алевтина Пална

Как понять искренний лайк или нет? Может это просто... Поиграть на чувствах, мимолетное увлечение такое?

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

В виртуальном мире нет смысла ставить лайки из-за лести . Есть три варианта постановки лайков : симпатия к человеку , оценка опубликованного материала и единомыслие в мировоззрении . В жизни лесть может быть инструментов получения выгоды , а в виртуале это сомнительно )

I🌏
Indifferent 🌏

Пална , вы меня сейчас запутали 😁

Алевтина Пална

я не специально))) ну... вас я знаю, вам верю, кого-то-там-еще - я не знаю, потому и верить ему не могу, соответственно)

I🌏
Indifferent 🌏

Теперь консенсус 😁

Ев
Ева

лайк лайку рознь.. большинство моих лайков из категории "я вас услышала, идите лесом"... далее идут лайки как способ выражения восхищения слогом иль ЧЮ.... потом, каждому другу по лайку, чтобы помнили... ну и, наконец, банально клеюсь))

Алевтина Пална

Дай мне, господи, силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Алевтина Пална

ну как то так)))

Ев
Ева

😎

Пётр Тавриль

А тебе какая разница тебя же не по настоящему лайкнули а в интернете. Тебе лайки зачем? Вот мне к примеру они не нужны. Что мне нужно я просто покупаю а что не нужно само приходит за деньгами только вот лаек не было не разу.

Пётр Тавриль

Ну ты что совсем!!!??? У них ёршик золотой с камнем есть.

Алевтина Пална

капец керамике, если с камнем

Пётр Тавриль

Да нет камень в ручке.У тебя чё ершика нет.?

Алевтина Пална

а в ручке зачем - бицепс качать? что то вы темните...
есть у меня ершик, два даже

Пётр Тавриль

Понял один анальный другой вагинальный.Круто. А у меня для унитаза.Мне не до баловства.

Alex Sher

да, именно так и воспринимай, и тогда деньги твои будут целее и спать ты будешь крепше, да и времени больше освободится, а то торчишь тут, как 3 тополя на плющихе ночами!🤦‍♂️

Алиса Лиса

Так все играют. О какой искренности речь? Даже если прям убивается горем. Всё равно это игра на публику. Если б не играл: не выкладывал бы ничего

Алиса Лиса

Что, Юрий, я не права?

Юрий Ласковец

права

Макс Сидельников

Я не знаю конечно как делают остальные но я всегда всё делаю здесь как и в жизни максимально искренне и правдиво. Зря ничего никому не ставлю.

Влюбленный В Жизнь))

Я всегда искренно делаю это или вопрос понравился или просто нет ответа а вопрос ответ понравилось или просто как бы уважению собеседнику

Татьяна Владимирская

Пална, меня один мужчина одновременно лайкает и минусит, играет на самых тонких струнах души, паразит!(((

Алевтина Пална

это он тебе эмоциональные качели устроил, чтобы ты каждый день просыпалась с утра и думала - в каком он настроении проснулся сегодня))))

Татьяна Владимирская

да он наркоман, уже признался там)))

Алевтина Пална

ох ёпрст...

Татьяна Владимирская

да один он такой, штоле))

Алевтина Пална

из серии - когда человек говорит: я один такой! смотришь на него и думаешь - ну и слава богу))

Татьяна Владимирская

дааааааа))) вот тот самый случай!))

Ел
Елена

Лайк можно и походя обронить ... 😊 А вот дизлайк всегда искренний ... 😆 Привет, Пална🙂 ...

Алевтина Пална

это точно, дизлай зря ставить никто не станет🙃 привет, Леночек☺️

Салават )))

не знаю как понять искренний лайк или нет, но понятно одно -на вас обратили внимание

Вовочка Бакка

Который уж раз искренне удивляюсь - сколь много может женщина сделать из ничего...

Алевтина Пална

это наша миссия - подкидывать дровишек в топку вашего удивления))

Z*
Z*Ирина

Лайк это значит НРАВИТСЯ.
То есть это вообще не обещание жениться.. 🤣🤣🤣

Алевтина Пална

нееееет?? тю, шо я тут делаю тогда😅🙄

Z*
Z*Ирина

По моему вы тут флиртуете..
но я могу и ошибаться.. 🤷‍♀️

Алевтина Пална

по моему тоже))

Артём Петров

Что за девальвация чувств, что для игры на них хватает завалящего лайка..

Алевтина Пална

я, человек впечатлительный, мне понимание нужно - кто, что и зачем))

Артём Петров

По мне - "лайк" сродни равнодушию, зашифрованному под вежливость, и ни в коем случае не показатель чего-либо. Искренние чувства обнаруживаются между строчек письма, в интонации, в мелочах.. Никак не в нарочитых лайках или пафосных комплиментах, тонких, как бревно.

Алевтина Пална

об интонации в письме я могу только догадываться с малознакомыми людьми. Вам часто пишут тут комплименты?

Артём Петров

Я б удивился. Повода вроде нет.

Алевтина Пална

без повода)

Бе
Бездельница

Оч просто. Выключаем эмоции и если не канает ,то и лайк ваще не по адресу.

Остап Бендер

Алевтина. Надо знать человека. Два три клика и ты поймешь кто он и что

Остап Бендер

нифига себе! От это круто! Жму твою лапу! Если меня бросит любимая, я уйду жить к тебе вторым котом

Алевтина Пална

будни прифронтового города))

Остап Бендер

да верю!

Be
Belial

Только по истечении 20 лет совместной жизни. И то, не всегда правда.

Алевтина Пална

долго как(

Be
Belial

Можно и быстрее. При встрече, дай ему пощёчину, со словами: Спасибо за лайк. Если улыбнётся, значит лайк был искренним.😉

Алевтина Пална

а если мне прилетит, то все это было мимолетно)))

Be
Belial

Так точно! 😁

Ка
Катя

Помнить всегда, что инет имеет свойство все преувеличивать)

Ал
Александр

чужое мнение лишь чужое мнение. и вас оно ни как не касается

Алевтина Пална

как не касается, если лайк мне поставили

Ал
Александр

принимать всерьёз можно только мнение специалиста в определённой сфере. ну и хватит

Ал
Александр

всё остальное ..боломуть

Алевтина Пална

мне поговорить

Наталья)))

))) В духе времени, давольно актуальный вопрос.🤦‍♀️🤪

Алевтина Пална

еще и какой актуальный)))

Наталья)))

Дурдом рулит!))

Алевтина Пална

нам интырнет дали, потерпите))

Наталья)))

😅И в цирк ходить не надо, опять же.

Вася Васильков

Лайк не лайка радостно вилять хвостом не станет