Светлана

Как говорил Высоцкий — "Даже «здравствуй» можно сказать так, чтобы оскорбить человека. Даже «сволочь» можно сказать так, что он растает от удовольствия". .👍

Ответы
Валерий Свиридов

Что - то подобное приписывают и Фаине Раневской . А вобщем , это древне , как мир . Даже кошка или собака , если вы заорёте на неё дурным голосом слова " Шарик , я тебе тут котлетку принёс " , скорее всего , убежит и спрячется от Вас в дальний угол .

Сергей Анахин

Ага! Светочка! Если приду домой сегодня домой без шапки, в одной перчатке ни какой, жена скажет слава богу, на конец-то. А если приду трезвый-ни в одном глазу. Она ошерашенно скажет, что за фигня? Где был то.

Олег

Нас в школе одна учительница называла сволочами. Мы считали это слово хорошим и друг друга так называли. Это было у нас как обращение: Ты, сволочь, подойди пожалуйста ко мне ну и далее в этом роде. Как Вам?

Владимир Богомолов

Сегодня , внуки прибежали с возгласом " Здравствуй дедушка!".....А я подумал Какая же я сволочь , если в такую снеговерть , отпускаю их в школу......... Хорошо что с правнуком , гулять сегодня не нужно............

Светлана

у нас тоже непогода

Владимир Богомолов

" Ну ....Вы там , держитесь"......

Марта Кошка

ДА. У МЕНЯ КОТ-СВОЛОЧЬ НЕОБЫКНОВЕННАЯ! ЛЮБИТ МЕНЯ ДО БЕЗУМИЯ😊

Аркадий Южный

Как в старом анекдоте:"..... ну ты и дурак...дурачок....дурашенька!"))

Виктор Федорченко

Но лучше, чтобы значения слов употреблялись по назначению...

Пинфло

да это он как у нас иванушка- персонаж вашего фольклёра

И"
Издательство "полетджонатана"

Высоцкий не любил, когда его цитировали все и каждый...

Вя
Вячеслав

Ну ,изрёк же ж Пушкин "Ай да Пушкин,ай да сукин сын"

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы-то с какого тут при нем?)))

Александр Ясноокий

Владимиру это дано, у другого не получится🎩🌹

Anatoliy Kofman

Еще надо правильно выбрать кому что сказать

Дмитрий Кузнецов

Высоцкий классик, обсуждать не имею права.

Неизвестно Неизвестно

если тебя ласкать ты будешь человеком

Гафур Бобоевич Халиков

👌Великий В.С.Высоцкий!!!👏👏👏

Григорий Симаков

Ну Владимир Семеныч зря не скажет!!!!!

Александр

"Ну и рожа у тебя Шарапов"))))😀🌹

Валерий Власенко

👏👏👏 Как ВЫ правы очаровашка.

Виктор Кропивко

потому что наш язык - язык эмоций

Володя Кутихин

а ещё лучше здравствуй сволочь!!

Виктор Кукса

В.С.Высоцкий, как всегда, прав!

Виктор Кукса

Спасибо!