Ольгея

что для вас обещание? это же не клятва, можно и забыть?

Ответы
Светлана Рылова

обещание данное человеком надо исполнять, но обещания бывают выполнимыми, невыполнимыми,...иногда просто хочется успокоитьчеловека, и дается обещание,

Мульт Мульт

Знаете я очень со многими общаюсь. Можно конечно и забыть. Но если человек остался доволен нашим общением то я очень этому рада

Елена Гордеева

если пообещал, то постарайся исполнить....а еще лучше, прежде, чем обещать, сразу прикинуть свои возможности..

Светлана Войтова

Обещания лучше не давать, если не можешь или не хочешь выполнять. Давши слово - держись!

Михаил Байбаков

Смотря что и кому обещаешь.Да и вообще лучше не обещать если не сможешь выполнить.

Пономаренко Евгений

...Пришла пора - а то
Он век бы не узнал,
Что он совсем не то,
За что себя считал.

Виталий Антонов

Это в первую очередь воспитание. Человек слова пользуется уважением.

Дина Мишиева

обешание по моему мнению больше чем клятва если ты человек чести.

Ирина Теблоева

Я гарант своих слов поэтому если я обещаю то стараюсь выполнять

Ахажан Муллахапизов

Так обещанного 3 года ждут . За это время многое забывается

Ирина

раз обещали надо исполнить или вообще не обещайте

Елена Ташева

больше всего не люблю когда обещают и не делают.

Зумрат Гаитова

Раз обещаешь надо выполнить. Клятва тоже самое.

Наталья Мякинникова

Нет, если уж пообещал, то сделай! Клятва - другое

Татьяна Копьяк

Узнать, что-то новое, обменяться энергией

Стена Тоски

Из-за этого обещания я до сих пор страдаю

Ольгея

а я злюсь. почему я считаю себя обязанной а другие на обещания плюют и при этом чувствуют себя прекрасно

Татьяна Липендина

Воспитание,если обещал должен исполнить

Irina- Ivanova

Обещенное надо исполнять.Я так привыкла.

Евгения Кугаевская

Ну уж нет. Стараюсь сдерживать обещание.

Altyn Shapshinova

Иногда бывает ,особенно с мужчинами

Ольгея

точно