Legião Dos Sábios

терпеть не могу верующих - от них вся тупость на земле

Ответы
Ouin

Вообще замечательно, особенно при том, что каждый человек хоть во что-нибудь да верит)))

Legião Dos Sábios

Люди придумали очень много спекулятивных понятий, например: доверие, любовь, справедливость, равенство, братство и т. д. НО есть у людей самое спекулятивное понятие, которое перевешивает все остальные, вобрав свойства и значения все прочих, при этом оставаясь самым нулевым, но ежедневно произносимым вслух каждым из разумных существ. Вопрос: Можете назвать это понятие?

Ouin

Ну а отрицание всего перечисленного, это по моему разумению лишь высшая степень эгоизма. А понятие назвать не могу...

Legião Dos Sábios

Эгоцентризм - является высшей степенью эгоизма.

Ouin

А я и не отрицаю вашу точку зрения, она всего лишь не для меня.

Вл
Влад

я тоже ! а знаете , настоящие верующие они не рисуются , их не видно и не слышно !

Legião Dos Sábios

верующие не могут без демонстраций