Жизнь

Почему агрессивность стала признаком нашего времени?

Ответы
Ольга Бахиркина

Куда не пойдёшь - одни заморочки,по-хорошему,легко ничего не сделаешь,а нервные клетки не восстанавливаются,отсюда и агрессия.

Жизнь

знаете ли вы, что этим сбываются библейские пророчества?

Eva Destrukcija

потому что наше время требует от человека большей активности. а агрессия одна из составляющих активности.

Жизнь

никому не приятно в свою сторону ощущать агрессию, правда ведь?

Eva Destrukcija

конечно! просто у людей столько сил уходит ,что найти ещё и сил "придержать коней" уже нет.

Жизнь

Библия пророчествует: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога".

Eva Destrukcija

я не думаю,что настали последние времена...

Жизнь

Признаки, которые будут сопутствовать последним дням: «Будут большие землетрясения по местам, и глады и моры [эпидемии болезней]» (Луки 21:11). Это полностью соответствует событиям, начавшимся в 1914 году, так как эти бедствия вызвали колоссальное увеличение страданий. Постоянно происходят крупные землетрясения, которые уносят с собой огромное число жизней. Только один грипп испанка, который последовал за первой мировой войной, умертвил около 20 000 000 человек — по некоторым подсчетам 30 000 000 или более человек. Сотни тысяч жизней уносит СПИД и в недалеком будущем может унести еще миллионы Также Иисус предсказал, что будет увеличение преступности, что происходит сейчас по всему миру. Он сказал: «По причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь» (Матфея 24:12).

Л=
Лёлька =)

Жизнь меняется, меняются ценности! Хотя , я не считаю, что агрессивность у нас в приоритете!

Жизнь

Библия пророчествует на наше время: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.

**
**тим **

стало много виртуального а не реального ЛЮДИ ушли в себя

Жизнь

знаете ли вы, что этим исполняются пророчества Библии?

**
**тим **

догадываемся что к хорошему это не приведет.

Жизнь

Библия пророчествует на наши дни: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога. "

**
**тим **

Все равно останутся хорошие ЛЮДИ может и немного,на НИХ и будет держатся МИР. БОГ милосерден, надо верить.

Жизнь

точно так! Обрати внимание на многие библейские пророчества, в которых сообщается, что в недалеком будущем будет означать для людей вмешательство Бога — приведение в исполнение его судебных решений: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). «Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще не много, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира» (Псалом 36:9—11).

Александр Чернов

слишком много "почему"....время такое...

Жизнь

именно время такое-сбываются библейские пророчества.

Всем Мира

Такое время!увы!это все из-за денег...

Жизнь

Библия: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.

Всем Мира

Вот!

Жизнь

Обрати внимание на многие библейские пророчества, в которых сообщается, что в недалеком будущем будет означать для людей вмешательство Бога — приведение в исполнение его судебных решений: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). «Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще не много, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю, и насладятся множеством мира» (Псалом 36:9—11).

Равиль Власов

Я НЕ ЗНАЮ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ

Жизнь

Библия: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.

Mix@ Gurya

чертов запад,сми и т.д и т.п

Жизнь

Истинный Бог — это Создатель, тот, кто все сотворил. У него не было начала и никогда не будет конца. Поскольку Бог подарил нам жизнь, мы должны поклоняться только ему. Откровение 4:11. «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено». Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух — это форма жизни, которая намного выше нашей. Иоанна 4:24 «Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине». Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, разнообразие фруктов и цветов говорит о его любви и мудрости. А необъятная Вселенная свидетельствует о его силе. Еще больше о Боге можно узнать, читая Библию. В ней говорится о том, что́ Бог любит, а что́ нет, как он обращается с людьми и как поступает в разных ситуациях.

Mix@ Gurya

а как же Дарвин,и его теория,и кто создал бога

Жизнь

именно ТЕОРИЯ. А сам Дарвин на одре смерти отказался от своей теории.

Mix@ Gurya

b rnj cjplfk lbyjpfdhjd

Жизнь

?

Александр Воронцов

что...у Вас проявилось?

Жизнь

Библия пророчествует: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.

Александр Воронцов

как ...пессимистично...

Жизнь

Какое же счастье наступит в новом мире, в раю, когда будут устранены все наши болезни! Никогда больше мы не будем мучительно страдать из-за плохого здоровья. «Ни один из жителей не скажет: „я болен“». «Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих откроются. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь» (Исаия 33:24; 35:5, 6). Разве это не будет потрясающим — каждое утро просыпаться и ощущать, что ты пышешь здоровьем? Разве пожилым не будет приятно знать, что они вновь обрели полную юношескую силу и достигнут совершенства, которое было у Адама и Евы вначале? Библейское обещание гласит: «Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей» (Иов 33:25). Какое же будет удовольствие выбросить очки, слуховые аппараты, костыли, кресла-каталки и медицинские препараты! Больше никогда не будут нужны больницы, доктора и зубные врачи. Люди, обладающие таким пышущим здоровьем, не захотят умирать. И им не придется умирать, так как человечество не будет больше находиться в тисках унаследованного несовершенства и смерти.

Александр Воронцов

где кавычки?

Жизнь

?

Айрат Авхадиев

Доченька,жизнь такая

Жизнь

Библия пророчествует на наше время: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога".

Айрат Авхадиев

Я все равно людям верю и люблю

Ан
Анастасия

Много раздражителей.

Жизнь

Библия пророчествует на наше время: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.

Viktoria Gotman

Люди стали зависимы

Жизнь

от чего?

Viktoria Gotman

От денег, чужого мнения, моды. Люди большая их часть стали как инкубаторы. А так жаль

Жизнь

Библия пророчествует на наше время: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога."

тт
татаева татаева

невоспитанность...

Жизнь

и что дальше?

Сергей Беспалов

всему своё время..

Жизнь

значит в наше время это нормально?

Павел Кучер

от беспомощности

Жизнь

чьей?

Павел Кучер

человека

Жизнь

Еще Библия пророчествовала на наше время об этом. "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога. "

Ермек Дауренбеков

Нервишки шалят

Ермек Дауренбеков

Живите по-уму и будет Вам счастье

Жизнь

по какому уму? грешному?

Ермек Дауренбеков

Надо жить-не тужить. Никого не осуждать. Никому не досаждать. И наше Вам-почтение!

Жизнь

ясно

Ермек Дауренбеков

Как говорили в одном фильме

Nurbol Zhunissov

безработица!

Жизнь

Библия пророчествует на наше время: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, лишёнными родственных чувств, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога".