𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Была ли в Вашей жизни история, которая, до сих пор, ярким пятном сохранилась в памяти?

Ответы
Надежда Патракова

В моей памяти полно таких историй.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Класс.. я бы правду сказала.. вдруг потом выяснится

Надежда Патракова

Потом через какое-то время сказала как было. Это к нам в гарнизон новую часть перевели. Потом все друг друга узнали. А в гостях я была в своем же подъезде

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Да уж..репутацию портить не стоило.. узкий круг

Надежда Патракова

В гарнизонах всякого хватало. Мужик идет домой поддатый, а ему дверь другой мужик в трусах открывает. Пьяный не долго думая на в пятак. А это он подъездом по пьяни ошибся

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Анекдот да и только

Галина Д

Конечно. И не одна

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Яркие краски..взвесь золота тепло и Любовь?

Галина Д

Краски яркие золота не было. Была типа деревня. Дома красивые, белые, заборчики, и огромные цветы за ними с разноцветными лепестками. Не у меня одной такие были видения

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Сколько вы отсутствовали?

Галина Д

Не знаю. Врачи не сказали. Или забылось. Строгий голос старца белого вернул. Сказал а ты что тут делаешь, рано тебе ещё... И... Стала слышать голо а сквозь вату.... Имя моё и удары по щекам

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Похожую историю слышала от подруги.. только она сказала не хочу обратно..там боль кредиты проблемы..а ей сказали ещё дочь и мама.. до свидания

Ди
Дим

есть такое

Александр Гусев

Конечно.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Будет желание поделиться, жду

Т@
Т@Ня

Конечно