𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Была ли в Вашей жизни история, которая, до сих пор, ярким пятном сохранилась в памяти?

Ответы
Надежда Патракова

В моей памяти полно таких историй.

Надежда Патракова

Муж запил, я ему ультиматум: еще раз придешь домой пьяный - наставлю тебе рога. Не поверил. Приполз домой поздно. Я встаю с постели и собираюсь, наряжаюсь, крашусь. Он молчит. Я тоже молча ушла в ночь. Ушла красиво. А куда идти то? Пошла к подружке в соседний подъезд. Пошли, говорю в кино на ночной сеанс. Вышли, а там другая подруга с каким то офицером стоит. Пошлите говорит в гости. Нас вот подполковник приглашает. Мы пошли. Он один, а нас трое. Звонит по телефону кому-то. Короче через пол- часа компания собралась. Все подполковники. Стол накрыли, танцы-обжиманцы. Я своему визави говорю. Я не могу, я мужа люблю. Он так обалдел. Короче разошлись с миром. Потом встречались в части на праздниках. Говорит: я тебя на всю жизнь запомнил. Хотел бы я чтобы моя жена так сказала. Домой вернулась. Муж сидит трезвый как стекло. Проняло. Я сказала, что была в кино.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Класс.. я бы правду сказала.. вдруг потом выяснится

Надежда Патракова

Потом через какое-то время сказала как было. Это к нам в гарнизон новую часть перевели. Потом все друг друга узнали. А в гостях я была в своем же подъезде

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Да уж..репутацию портить не стоило.. узкий круг

Надежда Патракова

В гарнизонах всякого хватало. Мужик идет домой поддатый, а ему дверь другой мужик в трусах открывает. Пьяный не долго думая на в пятак. А это он подъездом по пьяни ошибся

Галина Д

Конечно. И не одна

Галина Д

Ну, например, в 95 году я умерла на операц столе. Видела свое тело на нем, парила над ним потом был пресловутый тоннель...

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

О как интересно.. далеко в тунеле зашли? Свет и тепло видели?

Галина Д

Да. Я вылетела из него на свет вверх. Попала наверное туда, что называют раем

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Яркие краски..взвесь золота тепло и Любовь?

Галина Д

Краски яркие золота не было. Была типа деревня. Дома красивые, белые, заборчики, и огромные цветы за ними с разноцветными лепестками. Не у меня одной такие были видения

Галина Д

Не знаю. Врачи не сказали. Или забылось. Строгий голос старца белого вернул. Сказал а ты что тут делаешь, рано тебе ещё... И... Стала слышать голо а сквозь вату.... Имя моё и удары по щекам

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Похожую историю слышала от подруги.. только она сказала не хочу обратно..там боль кредиты проблемы..а ей сказали ещё дочь и мама.. до свидания

Александр Гусев

Конечно.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Будет желание поделиться, жду