Ксения

Ромашковый чай очень хорошо успокаивает нервы. Особенно ромашковый чай с запахом коньяка, вкусом коньяка и можно без чая.

Ответы
Георгий

Абдулов в какой то телепрограмме где что то надо готовить из еды в кастрюлю положил крупу, картошку, уксус, мясо, селёдку целую, всяких при приправ, сопровождая всё это разговором с ведущим программы о чём то. Им бы такой коньяк подошёл.

Вениамин Поликарпович

а я недавно попил мятного чая, и для успокоения... случайно пролил его на ноутбук... споконо взял тряпочку, все вытер, поставил ноут сушицца... а выпил бы кофе, психовал бы )))

Ксения

😜 👍

А*
Алекс ***

Неа. Хорошо успокаивает настойка валерьянки. Три капли настойки на рюмку коньяка, три (или чуть больше) раза в день перед едой, успокаааааивает любого. 😀

Ксения

а если не помогает,то валерьянку надо уменьшить 😝

А*
Алекс ***

Ни-ни, только стакан! 😀

Алексей Павлов

Мои брат говорил,простыл,берёшь стакан чистого спирта разводишь 15 каплями воды,выпиваешь,не помогло тогда стакан чистого. Может и здесь Сто грамм коньяка.

Рысинский Василий

привет онлайнзависимая...СОРИ...погода чудесная ....жара...сходили бы ...искупались....ИЛИ РЯДОМ НЕТ ВОДОЕМА?...и успокаивающий чай...Вам не понадобится...!

Ксения

хорошо

Владимир Максимов

Это уже коктейль! Впрочем, чай - тоже смесь разных трав и листьев, - особенно почитали в Руси, когда с Индии или Китая он был недоступен и очень дорог!

Оля Загайнова

Каждое лекарство надо принимать регулярно, дозированно, ни в коем случае не прерывать курс, но и не передозировать. Главное, чтоб денег хватило...

Ксения

😝 👍

Григорий Даценко

Коньяк вас превращает в бунтаря что не практично Да но романтично Он сильно обрубает якоря Всему что неподвижно и статично Иосиф Бродский

Ксения

👍

Таня Войцеховская

это конечно хорошо но нужно еще чтобы можно было выпить а кто принимает таблетки как быть или не пить таблетки или коньяк вот в чес вопрос

Олюшка

А если ещё с любимым, да потом в люлю, ой нервы успокоит. А я думаю, что это я нервничаю, а все просто, нет ромашкового чая

Вадим Лаптев

Не согласен. Это для детей. Мужчине нужны другие методы, которые гораздо лучше действуют на все рецепторы. 😄

Yaroslav Z.

А если на утро голова будет побаливать и легкая тошнота - это, скорее всего, непереносимость ромашки 😸

Ксения

😝

Игорь Зверев

Браво!!! Если Вы в Москве- я с довольствием бы этот способ с Вам испробовал!!! коньяк за мой счет конечно!

Игорь Зверев

Вот тебе бабушка и Юрьев день!... А я то думал что мы уже познакомились?Ну что ж на нет и суда НЕТ! Как говорится- красиво жить не запретишь, насильно мил не будешь!

Ксения

😜 👍

Игорь Зверев

Взаимно!

Ксения

жаль далеко от меня белокаменная

Игорь Зверев

А уж как мне то жаль!!!

Надежда Хиленко

и если этот чай закусывать шашлычком и запивать соком - будешь спокойным как удав, и немного веселый

Ксения

будешь хорошо весёлый

Лю
Людмила

А ещё мне давным давно дали такой рецепт, говорят очень помогает. На стакан водки две капли воды. ))

Ксения

не нет нет и нет--на стакан коньяка 3 капли валерьянки,если не помогает,то валерьянки уменьшить

Лю
Людмила

Спасибо, запомню)))

Ксения

😉 🌹

Виктор Толкачев

Попробую проверить на практике Ксюша, а вдруг и правда, что коньяк без чая успокоит нервы 😍

Ксения

это проверенный рецепт 😉

Виктор Толкачев

Проверил, и правда успокаивает, жаль, что теперь цены на него кусаются, да и качество оставляет желать лучшего, таким как сейчас выпускают, раньше в Батайске заборы мазали, чтобы клопы и тараканы от соседей не приползли 😃

Gennadi Mukonin

корвалол очень помогает от нервов-10 капель корвалола на 0,7 виски и нервы как стальные канаты...

Ксения

😝 👍

Вячеслав Протасов

Да... любая жидкость, которую можно не только пить, но и жрать, обладает аналогичным эффектом)).

Валентин Витальевич

решил приготовить ромовую бабу ,после 5 рюмки начал вспоминать что же это я делаю на кухне....

Валентин Витальевич

ну если не отпилят то таблеток дадут что бы само отвалилось ...

Ксения

😝

Валентин Витальевич

вот смешно ,но нога то болит....

Ксения

идите к врачу

Валентин Витальевич

рано но пора пока соберусь..

Kar-Lo Misakyan

kofe !!!!! korobka konfet !!!!!! priatnaia muzika !!!!!!!!!!!!! romanticheski vecher !!!!!!!!!!! klasssssssssss !!!!!!!!!! ia ne protiv !!!!!!!!!!!! a vi madam ??????

Ксения

и я за

Kar-Lo Misakyan

da vot jal daleko mi drug ot druga

Ксения

😀

Kar-Lo Misakyan

karen

Ксения

рада познакомиться Ксюша

Kar-Lo Misakyan

i ia rad