Юл
Юлия

Посол Израиля в России- Симона Гальперин заявила , что Израиль ожидает осуждение Россией массированного ракетного удара Ирана по их стране, Вопрос, зачем им наше осуждение?

Ответы
Ал
Алсу

А мы хоть одно осуждение с их стороны услышали, когда по нашим мирным объектам прилетало и прилетает каждый день? Я лично - нет, что не скажешь об Украине, тут они нас как только не осудили.Так, что пускай дальше сидят и ждут. А надо им это, чтобы подвести нас под монастырь своими двойными стандартами, потом нашим осуждением воспользуются, причём, не в нашу пользу, вывернут всё, как им надо, поссорят с Ираном, Сирией, Ливией и другими дружественными государствами и бонусом нас ещё виновными во всех грехах сделают. Надеюсь, что у нашего МИДа ума хватит не подставляться так.

Raf Kanyukaev

Захарова ответила поэтому поводу примерно так. " весь западный мир "не заметил" удара недостраны У по мирным жителям Белгорода и других населенных пунктов" , поэтому и Россия не будет осуждать Иран за ответ на агрессию

Ма
Марина

Считают, что Россия имеет влияние на Иран. «Ни разу не слышала осуждения ударов Украины по России»: Захарова прокомментировала призыв Израиля осудить удар Ирана.

Ев
Европа-Плюс

Так весь мир всегда . Как только плохо стало , сразу бегут к России за поддержкой .

Михаил Гехт

Им по фиг, а у нас повод не хамить лишний раз ближним и дальним исламистам

Пётр Хамов

Вопрос в другом что делают эти мрази на земле Русской их кто сюда звал?

Al
Ali

хотят, чтоб Юлия грозно ручкой помахала и хамас прогнала

Олег

Более того. Надо пару Сарматов Ирану поставить.

Аля

Да пошли они, они звери , уничтожили 14 тыс. Детей

Сх
Схимонах

Ответ давно сформулировал Лавров в своем меме

Ок
Оксана

Тянут резину, ждут когда Иран остынет

То
Толян

стремно им...а вдруг поможем персам..

Юл
Юлия

Да , видимо кое где ёкнуло!

Z-Мимокрокодил-V

Вбить клин между Россией и Ираном.

Ла
Лариса

Чтобы столкнуть лбами

Юл
Юлия

Ок

Бастиан

Для гоев так принято.

Татьяна Морозова

они его уже имеют...))

Виктор Федин

поддерживаем все!!!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Ил
Илhам

Еврей от евреев 😳

Виталий

Иран - Союзник РФ