Ольга

Узнала, что в теле взрослого человека около 75 километров нервов... Крепись родной... МОТАТЬ НЕ ПЕРЕМОТАТЬ!))))) 😆

Ответы
Ольга Воробьева

бог дал количество нервов на каждого человека столько сколько ему положено если он правильно ее проживает

Volody Sergeev

Главное - по ниточке, по махонькой, да с любовью, тут ТАКИЕ кружева можно сплести! Никогда не вырвется!

Ольга

))))))))))))) 😆

Valiy Tv

а не страшно, что подобные желания могут оказаться взаимные... и не факт, что твои окажутся крепче

Ольга

это юмор ))) не надо всё так буквально воспринимать )))

Valiy Tv

юмор, это хорошо... посмеяться над собой никогда не поздно и не вредно

Silaev Nikolai

Согласен ! если бы не нервы, может быть человек и не болел так часто и вообще жил бы по дольше.

Вячеслав Козловских

спидометр дайте пожалуйста, измерить скорость мысли по нервной системе надо))))) 😄

Сергей Логинов

но Вы не забыли, что они очень тонкие, часто рвутся, а главное не восстанавливаются

Иван Ляпустин

умно ...хочешь сказать что с меня 56 уже вытянули женщины осталось 19 ну ну кто кому

Людмила Ефремова

а кишок 7 метров,мотайте клубки из шерстяных ниток ниток и нервы успокоятся

Людмила Пухомелина

А, ВО МНЕ ВСЕГО 65. ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ХВАТАЕТ ВСЕГО ТЕЛА, ЛИБО КОМКА НЕРВОВ

Владимир Луценко

Вопрос не в перемотке. А всё в жизни от нервов. 75 км - ухабы,бездорожье.

Аркадий Лукин

У меня больше и намного. Уже не одна сотня мотальщиков надорвалась.

Просто Эндрю

После ампутаций некоторых органов путь можно сократить)

Ирина Иващенко

😂😂😂😂👍 для женщины нет ничего невозможного!))))

Роман Сергеев

Только аккуратно.их тянуть надо.тоненькие совсем

И♫
Игорь ♫***

эти 75 км. как три коп. раз и кончились............ 😄

Се
Сергей

а сколько там паразитов кормить не перекормить

Файзулла Акбаров

фигня это, у половинки веретено электрическое

Сергей Унанян

есть же умельцы, рукадельницы и рукадельники

Hovhannes Davoyan

если разрывов нет , перемотать можно быстро

Евгений Кузнецов

медведе примерно так же сказал пенсионерам