Эл
Эльвира

Какие трёхзначные слова вы знаете? Например, "глава".

Ответы
Маша

Ключ, ручка, иголка, кисть, свежий..

Эл
Эльвира

Ну, они же выглядят все почти одинаково. Предназначение и материал разный.

Маша

🙄вы о многозначных словах спрашивали. Я ответила.

Маша

Имеющих три значения. Я вам написала. Не устроило🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Да ну. Спасибо! Я уточняю )

Маша

👍

Конь Впальто

хвастаешься дебильностью язык

Конь Впальто

дебилный язык

Конь Впальто

пол Эльвиры для

Михаил Гехт

клетка, линия, куб

Эл
Эльвира

Есть такое, да. Но редко кто.

Эл
Эльвира

Да. Потому что внешний вид такой. Есть ещё гимнастические купальники.

Михаил Гехт

вот, название сохранилось с тех пор, как это было дно и то же.

Михаил Гехт

кстати и линия, кроме прямого (линия границы, красная линия) имеет и дальний переносный смысл: по материнской линии, поточная линия, линейное приближение (анализ),

Михаил Гехт

так практически все значения слов «на какой то глубине» смыкаются