Анна Сова

Как вы думаете, всем полезен лук и чеснок, даже в ограниченном размере?

Ответы · страница 2
Андрей Климентов

Думаю, что - всем...😊

Анна Сова

нет, это по сути антибиотик...

Анна Сова

настоем травят насекомых на огородах...а наш организм...более тонкий...

Андрей Климентов

Не травят, а отпугивают...😊

Олег Соколов

У кого аллергии нет.

Анна Сова

а ведь это очень мощое средство им в огородах от напасти опрыскивают...по сути это антибиотик...но мы ж не пьем просто так таблетки..все можно, но надо просто-не навредить себе...

Татьяна Морозова

я без них не живу...))

Анна Сова

в блюдо добавлять и я тоже...но вот в прикуску или много в еду..опасно...они токсичны...от простуды, пью крепкий бульон с чесноком...в салаты масло нивелирует...а вот как то в Литве со сметанной наелась...еле откачали...

Татьяна Морозова

нет только добавлять моя *кухня* внутри меня взорвётся...)))

Анна Сова

я сейчас сделала рыбные котлеты- натушила остатки после срезанного филе лосося, с овощами овощном соусе с томатом,и потом котлеты положила поштучно в разрезанный жарочный пакет и между ними нитками перевязала и сделала дырки чтоб соус в них попадал ...на полчаса в мультиварке и потом вытащила их из пакета и уже просто котлеты готовила еще полчаса и оставила в этом соусе...не поймешь, что и рыба запах вкус-офигеть..

Нина Капкина

Всем.

Анна Сова

нет...вот вы его при воспалении или кашле , простуде ...он убивает бактерии, а здоровой что убивать...надо в меру все...

Нина Капкина

в ограниченном количестве - это просто вкусные приправы к пище. И понемногу можно всем.

Анна Сова

их называют антибиотики..травят насекомых в огороде...все хорошо в меру...

Пётр Ермаков

да....

Анна Сова

и только в ограниченном...

Пётр Ермаков

"...если окружающих раздражает запах лука из Вашего рта, съешьте дольку чеснока и запаха лука как и не бывало..."

Анна Сова

дело не в запахе а в полезности...а готовлю мгие блюда и салаты с чесноком и луком...но их яд растворяется в пище ..а вот когда чистый чеснок-для многих это яд...просто надо правильно его использовать и дозировать...это по сути антибиотик..

Fenix🇱🇹

Нет

Виктор Ш

Да!

Анна Сова

а раствором чеснока, насекомых уничтожают в огороде...он также в больших дозах токсичный...надо осторожно...

Александр Михалёв

Да

Анна Сова

нет, это по сути антибиотик..и надо его дозировать..

Александр Михалёв

Ну не килограмами есть и плюс учитывать запах

Свет - Мария Стрижевская

ДА

Анна Сова

нет..это мощный антибиотик...им от вредителей грядки спасают...надо в меру...

Василий Галемский

да

Анна Сова

они токсичны и надо их есть в меру и с продуктами...