Любовь Мацарская

Еще в начале прошлого века этот металл считали драгоценным.В последствии его называли "медным дьяволом". За что? Незаслуженно обидно он был назван в честь духа гор. До наших дней радует людей своим прекрасным "благородством". Как называется этот замечательный металл,имеющий свойства защищать и облагораживать другие металлы?

Ответы
Абдулла Шакирзянов

опять Люба за своё...Люба,ты что,без инета жить не можешь?расскажи нам про себя лучше...сколько тебе лет,где работаешь,что любишь кроме гуглоумничания...что кушала на завтрак...зачем нам твои металлы,высосанные с инета,а?

Любовь Мацарская

Простой бытовой вопрос,почему то женщины легко на него отвечают ))))))))

Абдулла Шакирзянов

девочка моя,мне всего знать вовсе не нужно,у меня смартфон есть, и если чего-то не знаю,быстренько ррраззз в инет,и все узнал...зачем мне голову забивать лишней инфой

Николай Дьячков

Сначала думал серебро, но оно и сейчас драг металл. Значит либо никель, либо...🤔 Да, наверное никель. Облагороженные предметы из стали, облагороженными становятся после никелеровки. Верно?

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо,правильно мыслите,ведь все так просто и я надеялась,что для мужчин это легкий вопрос,но верных ответов очень мало...

Николай Дьячков

И вам спасибо за интересный вопрос😊

Се
Семён

В честь духа гор кобольда был кобальт назван. Кроют им, как правило, инструмент для повышения износостойкости режущей кромки.

Любовь Мацарская

Хорошо сказали о кобальте,но это никель

Ку
Кузьма

Дануна... Сичаз всё автомобильное в цвет кузова и никаких блестяшек

Любовь Мацарская

Это замечательный металл,имеющий свойства защищать и облагораживать другие металлы,естественно при его участии получается сплав...Вопрос внимательно читай...

Ку
Кузьма

О хроме, никеле, или титане в нержавейке? Что читать в вопросе?

Любовь Мацарская

Ой отстань уже,не хочешь отвечать не надо мозги пудрить👋

Ку
Кузьма

Ты победила. Твоя заключительная фраза и я отваливаю

Dед Purple

какая же ты умная!тебе это интересно,если ты прочитала Америкоса?

Dед Purple

ё!как мило)))

Алекс Венцель

А ещё он идёт на изготовление брони в виде присадок и это никель...

Любовь Мацарская

Ого!+5 Достойный ответ,спасибо!

Свиридов Михаил

Когда есть будет нечего, ни какой металл не поможет

Любовь Мацарская

Все так плохо?

Свиридов Михаил

Пока нет, но надо все варианты продумывать😉

Алекс

забыл или хром или никель.скорее никель

Любовь Мацарская

Верно! Спасибо за ответ!

Ку
Кукулькан

любой металл, это просто металл

Любовь Мацарская

У каждого из них свое свойство и особенность

Ку
Кукулькан

а в чем благородство?

Любовь Мацарская

Почитайте в ин-нете

Ку
Кукулькан

я Вас спросил

Газу Бензин

Не имеет ни малейшего значения

Роман Пивоваров

Таковых много! Хром например!

Роман Пивоваров

Потому что внутри их не на что тратить, и условия жизни плохие! Россия бедная страна с агрессивным населением. А, вы заграницей бывали?

Гарри Трубников

Не бывал, но можно же не всё туда переводить.

Роман Пивоваров

Нет, они жадные и нужно все. Люди вторая нефть! 😁 я же и сам в России с 2002 года не живу!

Гарри Трубников

Пенсию там же получите.

Роман Пивоваров

Да, я более 9 лет. Работаю официально..

Се
Сергей

Им никелируют металлы🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

👍👍👍 Спасибо за точный ответ и цветы!

Z Сергей Балхошин V

никель и сейчас применяют

Геннадий Витальевич Чичеров

Скорее всего это никель..

Любовь Мацарская

И вы совершенно правы! Я надеялась,что мужчины будут хорошо отвечать,но...,таких оказалось мало ))

Olga Zhilisbayev

Может алюминий или медь

Olga Zhilisbayev

А какой тогда?

Любовь Мацарская

Никель,благодаря которому ваша железная посуда блестит и не ржавеет ))

Olga Zhilisbayev

Буду знать

Чи
Читатель

хром что ли? или никель

Маша Ерёмина

Кобальт (дух кобольд)

Любовь Мацарская

Никель

Виктор Ш

И вызывать аллергию!

Янг Николсон

по моему никель

Любовь Мацарская

+5 !!! Совершенно верно!Спасибо ему за нержавеющую посуду,броню и многое другое...

Любовь Мацарская

Какой милый смайлик! ))

Янг Николсон

🖼меня заметили

Гоар Енокян

медный всадник