Влюбленный В Жизнь)))

Когда много удиляешь ( тут имею ввиду) внимание..ствраешься налажывпть общение...как то ..почему то все думает какие то навязка..или что то ...а так в комментариях для показухи ..кау то красиво общение получется....это такой тактика общение..или я не умею общатся?)))

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Умеете Каждый собеседник по своему интересен -конечно кроме тех кто хамит...

Лена Люсик

А вы сейчас перечитайте свой текст...Не понятна ваша мысль!😀

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно все... поймут те люди))

Лена Люсик

возможно!удачи!😀

Влюбленный В Жизнь)))

Уверяю...спасибо))) приятного вечера

Лидия Мирошниченко

Вы не думайте об этом,просто общайтесь.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..я без злости)))

Лидия Мирошниченко

Вот и хорошо.