К Чёрту Вашу Мораль

Однажды в детстве я игрался в огороде и хер знает каким волшебным образом выкопал КРОТА! и побежал к маме со словами "Смотри какая страшная собачка" Мама до сих пор кротов боится.И меня.Немного..

Ответы
Мечта... Далёкая)

😂😂😂😂😂 А я в детстве выливала, суслика. Бегала за водой метров 300 туда и обратно. А когда он вылез, мокрый и страшный, я испугалась и убежала. После этого, я с землекопами завязала)))

Ал
Александра

Моя увидела крота на огороде!) По ее словам, крикнула..какой хороший кротик!))) Он - оглянулся!)))

Наталья Тюленева

А если бы укусил?!? Они же не страшные, что уж так его бояться....

Су
Супер-Бывшая.......

я бы такому сынульке страшненькую сестрёнку слепила......

Свет

Я бы тоже на тебя посмотрела 😂

Е)
Екатерина ))

Они умирают в руках от испуга

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

**
***

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгения Рузанова

Класс!Не цапнул тебя?

Ан
Анна

😅😅👍

Галина Геворгян

😊😊😊😊😊

Ната Натальченко

Ужас, бедная мама...

Мила Логутова

Какая прелесть

Мила Логутова

Не ешьте меня, я ещё пригожусь

Нерасторопная Женщина

Бедная мама...

Галина Мазяркина

👍 🤝

Лё
Лёля

Рассмешили))

Ёk
Ёka

🤣🤣🤣

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😂 😂 😂

Алёна

😸 ✌️

Соколова🇷🇺

😊😊

Елена Стрижова

Бывает .