🌻М
🌻Маруся🌻

Краски природы становятся грустными. Одеваетесь ярче?

Ответы
Бо
Бока

холодной осенней ночью чел решил выбросить мусор и побежал с пакетом до пояса голый. столкнулся с девушкой, сказал ей: Вы не бойтесь. но она таак рванула!

🌻М
🌻Маруся🌻

Вперед него до помойки? Она тоже с мусором была?)

Бо
Бока

она навстречу шла, в село. туда и рванула

🌻М
🌻Маруся🌻

Могла бы стать олимпийской чемпионкой?

Бо
Бока

верно) может, обмочилась от страха

Сергей Жуков

не соглашусь лишь выйдя в поле и ли в лес зайдя вы сразу осознаете свою ошибку природа никогда не будет грустной а краски повторить нельзя

🌻М
🌻Маруся🌻

В каменных ждунглях кроме рекламы и вывесок нет природных красок. В лес выйти не у всех есть возможность

Ирина Ирина

ооо как сказать ... сегодня оголенные ветки на фоне пронзительно голубого неба с белыми морозными облаками 😌

🌻М
🌻Маруся🌻

👍красота

Valeriy Sonin

ну да во всё красное ...чтобы раздражать окружающих - И КУДА ЭТО ОНА ВЫРЯДИЛАСЬ...ВО ВСЁ КРАСНОЕ????

Иван

ой не умничай.. пропадала где то весь месяц тут скучали люди а она ни привет ни до свиданье🤪

Иван

нет..уже по лавкам сидят смотрят как я тебя прибалтываю..учаться жизни

Иван

😚😚😚😚😚😚😚🖼

Иван

😌

Хором Поет

Нет. Хотя... Одеваемся по погоде, а более тёплая куртка ярче. Но это случайность.

Екатерина

🖼 Красный цвет греет)))Люблю его)))👍

🌻М
🌻Маруся🌻

Я тоже, но в меру) сын у меня очень красный цвет любит. У него все красное)

Екатерина

🖼 и в меру))) возраст обязывает))) помню как в институте мне купили красное полу-пальто...оно мне очень шло)))) ну..как этим девочкам☝️....и мой сокурсник меня насмешил, когда сказал: "Катя, ты стала похожа на пожарную машину"...одесситы , они с юмором....))))🙂

Michael Lvovich Kunin

Не берите в голову.У природы нет плохой погоды.Как и краски разные у ней!

Mарго Беккер

59 год виду эти краски и предстаавь-привыыкла-краски-как краски🤣👍🤑

🌻М
🌻Маруся🌻

не люблю когда незнакомые люди тыкают....

Mарго Беккер

Ну да в хохляндии мноого чего не принято...А я из Питера и у нас Выкают только недругам!

🌻М
🌻Маруся🌻

В какой хохляндии. Не в своем уме что ли? Выкать и тыкать от места дислакации не зависит. Это воспитание.

Mарго Беккер

Есеесно и в сакле и во дворцах-раазное

То
Томми

Вот одену сейчас желетку дворника и поеду кататься на велике.

🌻М
🌻Маруся🌻

И правильно )))

Ел
Елена

стараюсь, мне приятно, что. сейчас меньше стало черного

Был Человеком)))

и встанете перед зеркалом вот веселуха будет)))))))))))))

Был Человеком)))

Ну да и перо вороны воткните с боку шапке, будешь птица счастье))))))))))))

🌻М
🌻Маруся🌻

Потому что она не должна быть красивой. А должна эффективно отпугивать неприятности???

Был Человеком)))

быть красивой или быть счастливой?

🌻М
🌻Маруся🌻

Птица счастья не должна быть красивой))))))

Был Человеком)))

не обязательно ей быть быть красивой!)))))))))))

Ма
Мара

Обязательно,надо,а можно сливаться с погодой....

🌻М
🌻Маруся🌻

Можно))) это тоже хорошо

Ма
Мара

И ,это замечательно, как тень, погода,природа и ты...!))))

Артемий Воинов

и презервативы светящиеся - ночи то длинные))

Евгений Шевченко

как Зверев или Зайцев... никогда не смогу )))))

🌻М
🌻Маруся🌻

А что если мужчина просто оденет красный пуховик или синий, белый на фоне серости поздней осени он уже педик. Крайности какие-то.

Евгений Шевченко

я же не цвет курточки имел ввиду )))) ты про яркость спрашивала... не могу весь стразами обвешиваться ))))

🌻М
🌻Маруся🌻

А кто-то писал про стразы? А здесь про ярче, а не про педиков))))

Евгений Шевченко

Одеваетесь ярче..... Хотя знаешь, как-то еще в 88-м привез курточку зимнюю.. качественную цвет серебра .. под нее купил луноходы серебрянного цвета.. тогда еще машины не было.. на остановке слышал от девчонок.. они ржали )) Звездный Мальчик.. намеков, что голубой не было ))) они по доброму веселились и обсуждали не стесняясь, что слышу ))

Евгений Шевченко

сейчас вспоминаю себя того.. действительно смешно со стороны смотрелся.. Хотя тогда че только не носили!! Перестройка блин..

Евгений Шевченко

туловище все серебрянное в луноходах блестящих 😂

Nikolai Garskov

Вам точно природу никогда не переспорить!)))

Алексей

только со вкусом,а не пестрите как попугаи

Борис Вакс

Зачем всякой овощу свое время и свй наряд

Ig
Igor

Природа всегда и в любом виде прекрасна)

🌻М
🌻Маруся🌻

Да. Да.

Ig
Igor

👍

Владимир Гончаров

И ароматы носите сочные, летне-весенние