Михаил Буркот

Недавно эмигрант в Германии толкнул мальчика под поезд. Мальчик погиб.
И подобных случаев много. Что делать?
А что если взять такого преступника, а с ним еще сто сородичей, прибывших в Германию, отвезти к ним на Родину и, перед высадкой, пояснить, за что и по чьей вине.
Что они с ним сделают (уже на территории своей страны и по своим законам)?
Ничего?
Ну тогда тысячу или 10 000 мигрантов так вывезти?
И мигрантов меньше и воздействие на остальных будет эффектнее?

Ответы · страница 2
Наталья Казаченко

Очень правильно и гуманно. Поддерживаю!

Михаил Буркот

А некоторые называют меня фашистом.
Фашизм, это когда за убитого фашиста убивали десяток или сотню.
А здесь - отправляют на Родину. Это не одно и тоже.
На деле, народ принуждают покидать какие земли?
Пустыни.
Потому, что после освобождения от населения пустынные земли легко захватить. А после, моими ПВГ, создадут там дожди. И тогда земля эта станет безценной.

Ирина Кореневская

Толерантнее не пробовали быть?

Михаил Буркот

Толерантнее к преступникам?

Ирина Кореневская

У каждого своя правда. Кто, зачем и почему?

Любовь Золотарева

Большие финансовые расходы.

На
Наблюдатель

сорос уничтожает кого может

Еп
Епифания

Это называется - нацизм

Михаил Буркот

Не согласен.
Фашисты убивали 10 или 100 за убитого немца.
Я спрашиваю не о убийствах

Александр Вяткин

Не будет. Дикие люди.

Михаил Буркот

Был в Узбекистане в прошлом году. Отношение к русским отличное. НЕ то, что было в 1991г. Почему?
А пример хороший. Выгнали русских и экономика рухнула.
У многих мнение старейшин - закон.
Выгонят из-за одного мерзавца сотню, все остальные станут себя вести нормально. Доказано опытом

Александр Вяткин

И куда их выгоняют? Кстати экономика рухнула везде,кроме прибалтики.

Михаил Буркот

Да ладно. Видели бы в Тошкенте новые дома. Не чета прибалтам.

Александр Мамедов

В Израиль пустить.

Александр Мамедов

Как повезет? да вы что.Ни одному моему знакомому не повезло.Отцы сразу у них умерли. Сами через один поумирали.Жены побросали. Уехали в Канаду.Сыновья умерли. И это буквально в три года.

Solomon Gruzmarg

Очень жаль. Сочувствую. Это просто судьба. Такое могло случится и до Израиля. Знаю, что подобные переезды изменяют жизнь людскую.

Александр Мамедов

Нет до Израиля они прекрасно со мной работали конструкторами,даже начальниками.А там стали работать на укладке асфальта,слесарями по 12 часов.Я их предупреждал что про Израиль это обман.кто остался ,конечно работают инженерами.но сыты и одеты.

Solomon Gruzmarg

Да. Нечего сказать. Если жили тут хорошо материально, уважаемые люди, нет тяги к духовным корням, тогда что побудило их уехать? Ну а то что пошли работать рабочими, то в любой стране берут любую работу, лишь бы деньги платили.

Александр Мамедов

Побудила уехать дурость и всеобщая истерия да еще подстрекатели.А мы живем как и жили только квартиры друзей опустели и там живут не они.

Лариса

Пусть сами решают.

Лева Правая

Кто ж их обидит,?

Дедушка Сережа

Спроси у тех10000

Михаил Буркот

Хороший аргумент!
Конечно, будут против.
Но виноват то кто? Вот ему накостыляют так, что более не захочется никому.

Михаил Буркот

Не думаю. Но а Вы что предложите?

Дедушка Сережа

Самое жесткое публичное наказание...око за око....

Михаил Буркот

Сергей, фашизм, это когда за убитого фашиста убивали десяток или сотню.
Пустыни.
Потому, что после освобождения от населения пустынные земли легко захватить. А после мои ПВГ создадут там дожди и земля эта станет безценной.

Ali Na W

👏👏👏