Ва
Валерий

Фандорино горе: "Росфинмониторинг внес писателя Бориса Акунина в перечень террористов и экстремистов"...«И сказала скалка: Мне Фандору жалко».
И сказала чашка:
«Ах, она бедняжка!»
И сказали блюдца:
«Надо бы вернуться!»
И сказали утюги:
«Мы Фандоре не враги!»

Ответы
Лара Ларина

Каждый выбирает по себе...женщину, религию, дорогу...Дьяволу служить или Пророку каждый выбирает по себе...(Ю. Левитанский)

Татьяна Владимирская

это так мило - пока что читать в общественном пространстве книги не запрещается)

Ва
Валерий

Первые симптомы рака не так страны, как метастазы...

Татьяна Владимирская

первые?

Йогондыр-Оор Ых

Ничо шо ещё весной , в апреле медуза изрыгалась

Гр
Григорий

Я внес Росфинмониторинг в перечень террористов и экстримистов.Кому-то легче ?

Вечность

И сказали лесорубы, нет в Европе того дуба

Nikola Mahkov

-дурка-предметы говорят!-

Пан Стефа́н

Он тоже уехал?

Кр
Красавчик

👍