Татьяна Морозова

..родилась в Кемерово,...школу окончила в Алма -Ате, институт в Челябинске..40 лет Эстония, 7 лет Израиль спасала мужа ....сегодня в Москве нужна справка о том, что я жива, для регулярвного получения пенсии из Эстонии за стаж 40 лет, нотариус государства РФ распечатал образец только уже с моими данными такой документ и взял с меня 3200р, квитанцию в получении денег не дал, а в документе указал 2100р ....если государством наречённый представитель может вести себя так, то где это государство?

Ответы · страница 6
Sh. S.

Нотариус это не государство...

Татьяна Морозова

нет я очень выдержанный человек, воспитанна 40 лет в Эстонии, но порода осталась российская, сибирская...я всех нотариусов Подольска построю и объясню, как надо любить мою Родину...а то они подзабыли, но ....нарвались...

Sh. S.

Я же вам пожелал удачи! Но вы меня начали сравнивать...

Татьяна Морозова

...не страдайте, вам это уже не поможет ...)))

Sh. S.

Что за ерунда? В чем поможет?

Sh. S.

Тогда, во избежание лишних слов, мы лучше попрощаемся...

Ви
Виталий

Главное справку получили..

Татьяна Морозова

именно так... мне нужна была справка и я её получила но нотариус лицо обличённое доверием государства через государственную лицензию выданную Минюстом РФ ...))

Ви
Виталий

Да не заморачивайтесь..забейте.

Nikola Mahkov

-могут!-деньги не пахнут!--

Татьяна Морозова

...нотариус наделён доверием от имени государства через полученную лицензию...

Nikola Mahkov

-да ладно -деньги никто не отменял!--😱

Александр T

везде прощелыг хватает...

Татьяна Морозова

...в России научились делать деньги из воздуха и считать это заработком...

Эл
Элексей

мир безумен . лож лож лож

Татьяна Морозова

...нотариус обличён доверием государства через государственную лицензию...каким должно быть государство, что бы такие манипуляции с ценой на услуги были возможны...

Эл
Элексей

таково время . не обманешь не проживешь

Татьяна Морозова

наивность и инертность российского человека даёт возможность всяким спекуляциям над людьми ...как девиз * так было всегда*...* времена такие * ...)))

Татьяна Морозова

...я конечно побываю в Минюсте РФ, там мне надо будет на другой документ поставить апостиль и конечно проговорю этот вопрос, мне много пришлось сделать документов с нотариусами в Москве, но с таким я встретилась впервые ведь я у них была год назад и принесла ту копию, что изменилось с тех пор...ведь с нотариусами проводятся семинары, разбираются ошибки, даются новые положения...

Карен Лорис-Руссо

Плохой нотариус просто

Татьяна Морозова

нотариус наделён доверием государства через лицензию выданную Минюстом РФ и если он может так, то это норма, на которую в РФ закрывают глаза ...

Татьяна Морозова

...это не оправдание для РФ, я 40 лет прожила и проработала в Эстонии и много с нотариусами и не помню такого...пофигизм плохой коллега...)))

Татьяна Морозова

мне нотариус на завтрак, обед и ужин не требуется))))))

ОК
Олег Кирмасов

Отнесите в прокуратуру

Татьяна Морозова

нет....у мня есть контакт с Минюстом РФ ....не уверена, но полагаюсь на мой опыт ....)))

ОК
Олег Кирмасов

Бумажку это в федеральную Нотариальную Палату

Aleksei Kovalenko

странный нотариус 😁

Татьяна Морозова

нотариус наделён доверием государства через государственную лицензию

Aleksei Kovalenko

.... но пытается делать свой маленький гешефт 😁

Татьяна Морозова

...это уже не гешефт и он не маленький ...у меня 4 государственные лицензии в Эстонии за 40 лет работы и я знаю какая это ответственность...

Aleksei Kovalenko

все знают про ответственность но думают что пронесёт

Быченко Александр

В прошлом, где же ещё?!

Татьяна Морозова

ответов пришло много и они в основном ...* а что вы хотите *...*так было всегда*...*вам надо вы и сражайтесь* ... *а там ещё хуже*.....и конечно в местах ниже пояса...

Татьяна Морозова

..))) я смайликами не пользуюсь

Быченко Александр

😍✌️🤗🙌🍾🍸🎂 С наступающим Новым годом!

Татьяна Морозова

спасибо ! С наступающим Новым годом ! ...может быть это чисто по женски но 2020 уж больно магические цифры...Всего вам хорошего !

Валентина Скоробогатова

О вреде перемещаться

Татьяна Морозова

)))) как раз с точностью до наоборот, у меня есть с чем сравнить....российское разгильдяйство даже сравнить не с чем)))))

Валентина Скоробогатова

тогда не ропщите, раз знаете

Татьяна Морозова

я не ропщу,но со мною стоит согласиться хотя бы в той части...у меня свежий взгляд и мне за державу обиднее, чем многим равнодушным россиянам....

Лю
Людмила

Получается, своровал

Татьяна Морозова

...деятельность нотариуса обличена доверием государства через государственную лицензию...я такую справку делаю у их второй раз через год, и принесла копию, на которой стоит цена та, что и в этом году, а вот озвучена сумма на 1100р больше...

Лю
Людмила

Можно пожаловаться. Человек и пользуется, что всё шито-крыто

Татьяна Морозова

..я буду в Минюсте по другому документу и конечно проговорю ..))

Даниил ....

долго читать дорогая

Татьяна Морозова

...))а я и не просила читать ....

Lubov Rice

безобразие кругом....

Татьяна Морозова

...нотариус наделён доверием государства, имея лицензию, а значит отсутствует гражданская позиция и ответственность...

Lubov Rice

вот поэтому они так нагло обманывают...

Татьяна Морозова

....это даже не меня, мне нужна справка на целый год в перёд и я молча уплатила, а целую систему доверия государства, превращая её в частный капитал...

Ольга

И у Бога был Иуда

Татьяна Морозова

не поможет обелить государство

Юлия Тарасова (Раковская)

Мм-да...загадка...

Татьяна Морозова

это не загадка это паранои на государственном уровне

Юлия Тарасова (Раковская)

А Вы не спросили почему так?

Татьяна Морозова

я не стала учить нотариуса, обличённого государственным доверием на эту в данном случае международную деятельность....

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну раз он сам не объяснил причину своих действий то нужно спросить Может это своего рода комиссионные отчисления...Неужто на таком уровне крохоборство....?

Татьяна Морозова

...)))) * дураку не надо мешать делать глупости *...и если его так назвать, то он обижается,,,, у меня за 40 лет в Эстонии 4 государственных лицензии проектирование, строительство, технадзор и экспертиза и какая это ответственность перед Госстроем я знаю....

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама немного знакома с этим с ГОСТами не спорили...Понимаю....

Константин Лисицын

Вы лажу просите.

Татьяна Морозова

нет !!! не дождётесь, что бы я о чём то попросила !!!! я сразу видела что происходит, но решила что эта разница того стоит, а вот теперь я разнесу в пух и прах такие государственные лицензии.))

Татьяна Морозова

мне это уже не угрожает....))))

Лю
Людмила

Ужас и кошмар...

Татьяна Морозова

нотариус наделён доверием государства через лицензию, выданную Минюстом РФ

Вячеслав Спиридонов

Сами выбирали.

Татьяна Морозова

нет не выбирала )))...нотариус наделён доверием государства через государственную лицензию выданную Минюстом РФ, Я знаю в Подольске и Москве трёх нотариусов, но все они исполняют свой долг перед законом по разному, так лихо только один из трёх...

Вячеслав Спиридонов

Так нотариуса сами выбирали или Вам навязали именно этого..

Татьяна Морозова

...не вижу разницы...вижу отношение...

Татьяна Морозова

с одним нотариусом можно сделать и как я знаю, а как с остальными и без крови..))

Alexander Rusetsky

На оффшорах....

Татьяна Морозова

полное отсутствие гражданской позиции и ответственности за доверие обличённое государственной лицензией....

Александр Уздяев

В Караганде !

Татьяна Морозова

не обижайте Караганду...эту справку я отправила за рубеж с почты в Москве и заплатила 1635 р, по интернету я отслеживаю путь, письмо по Московской области из Подольска в Химки шло 5 дней, похоже пешком, прошло 12 рук и каждая рука отметилась в интернете. Это скольким же надо заплатить зарплату? )))) после Химки ушло в Эстонию...