Константин

Заброшенный микрорайон в Москве | СРОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ
15 012 просмотров • 5 февр. 2022 г. • 👈👈👈 Куда всех поотселяли? В рай что ли?

Ответы
Любовь

Потому и заброшенный. Расселяют. Может место под новую застройку готовят.

Лю
Людмила

Костя, сбрось ссылочку к этому видио.

Константин

ССылка превратится тут в видео Людмила. 1. Включи видео. 2. Поставь курсор по середине видео. 3. кликни правой кнопкой мышки. 4. Наведи курсов на вторую строку: Копировать ЮРЛ. 5. Кликни по второй строке правой кнопкой мышки. Всё ты скопировала ссылку на это видео.

Лю
Людмила

Спасибо!

Сомерзби

А по какому адресу? Москва ли это?

Константин

А они там в видео говорят адрес.

Елена Ковалева

школы