Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Живешь в одном городе, в нем поселки,районы микрорайоны и т.д.Казалась бы один город,а погода разная 🙂меня всегда удивляет ,а вас?

Ответы
Валентина Пакшина

Однажды,выйдя из помещения после завершения рабочего дня, я попала под дождь. Возвращаться в помещение не стала.Дойдя до остановки троллейбуса, промокла "до нитки". До третьей остановки троллейбус сопровождал дождь. А,выйдя на четвёртой остановке ... На небе солнышко, а с у меня с платья стекает вода. Поэтому , когда спрашивают у нас: "Какая погода?" Отвечают: " А на какой улице?" ‼️😜

Зн
Знаток

Меня гораздо больше удивляет тот факт, что город в несколько миллионов человек выделяет тонны ядовитых экскрементов и ещё больше моющих средств в реку, из которой потом берёт воду, чтобы её пить и готовить на ней кушать.

Андрей R@

Не удивляет, Ленинский район по сравнению с Центральным находится ниже на 120 метров поэтому температура зимой там на 8 - 12 градусов ниже.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

У нас такая же ерунда, микрорайоны рядом , в одном дождик , а в соседнем нет..а расстояние буквально.. 500метров -1км.. ..это удивительно..

Владимир Николаевич

нисколько. Часть города может быть в низине, часть на горе, часть продувается насквозь, некоторые части не продувааются ветрами.

Маша Ерёмина

У нас почему-то одинаковая. В большом городе жила - областном центре, в малом городке живу - то же самое.

Александр Изосимов

Привык.СПБ-большой город.Где-то заливает.засыпает,а здесь...так тучки собрались и разбежались.

Екатерина

меня удивляет, что даже среди песчинок, которых несчетное количество, одинаковых не найти

Лариса Богуш

Мы привыкли и не замечаем этого. Погода за день меняется минимум 3-4 раза.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я уже жалобу писал,у нас дождь а пишут нет,уточнил все 🤣так сразу,мы приняли к сведению

Лариса Богуш

Да, к вечеру пошел дождь. Спасибо за заботу.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я уже сам понимаю,на улице пасмурно поднимается ветер😏может быть дождик

Лариса Богуш

Дождь действительно был, ветра не было но похолодало. Впрочем, в постели под пледом очень уютно.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Редко конечно,но бывает что прав.Что будет погода дождливая по ветру иногда понимаешь 🙂

Лариса Богуш

На то она и природа

Леди Мила

Даже больше.. ни один раз видела, часть двора сухая. а в другой дождь идет

Елена Сергеевна

Да, тоже видела!!

Леди Мила

А еще видела дождь над морем.. маленькая тучка. и из нее дождь идет... такая кругленькая

На
Надежда

Ничуть) город большой , граница дождевой облака тоже обозначена чёткая.

Zоя

А меня нет, есть понятие циклон, в одном месте он есть , в другом его нет.

Qqqq Qqqqq

что тут удивительного, когда один микрорайон удален от другого км на 40

Дедушка Старенький

Тоже. На днях соседний район накрыл ливень, а в нашем даже не капнуло.

Татьяна Алексеева

Города-конгломерат!...🌲., ТО совсем не Эмираты.. 🔆🤷‍♂️🌴

..

Лето. Где идет туча, там дождь. Так устроена природа.

Foxy Beige

У меня так же. Где-то холоднее, где-то теплее.

Лариса Вараксина

И у нас тоже так хотя гродненской маленький

Вл
Владимир

Если город большой, ничего удивительного..

Sergei

А нам это как-то "по барабану".😉