Ан
Анастасия

Что круче?футбол,баскетбол или волейбол?и почему?)

Ответы
Наталья Попова

Лично я играла в молодости в баскетбол, я высокая. Но смотреть люблю волейбол . Игра более динамичная и мне очень нравятся как в прыжке забивают мертвые мячи. Мои любимчики в волейболе - Мусэрский и бразилец Фиба.

Ан
Анастасия

А можно узнать какой у вас рост?)

Наталья Попова

171 см.

Ан
Анастасия

Не плохо 😅

Art +++++

Ну тут на вкус и цвет, футбол просто лучше чем что тебе нужно только мяч и подобие ворот. А баскетбол нуждается в площадке да и для волейбола нужна хотя бы сетка.

Александр Шевелев

Для меня волейбол по причине отсутствия там контакта, что приводит к травмам и конфликтам. Волейбол с моей точки зрения более интеллектуальная игра.

Ан
Анастасия

Соглашусь 😅😁люблю волейбол )

Дмитрий Каракозиди

У каждого из этих видов командной игры, есть свои плюсы и свои минусы. Задаш вопрос по конкретнее отвечу точнее.

Ан
Анастасия

Ну я могу вас спросить что для вас круче ,и почему?

Дмитрий Каракозиди

Круто понятие относительное.

Пан Стефа́н

Конечно футбол! Потому что болельщиков у футбола больше, чем у баскетбола, волейбола и хоккея вместе взятых.

Константин Котиков

Баскетбол ! Зрелищно , много финтов и передач , много забивают голов . В любом случае не скучно 😋

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

волейбол-- в футболе и баскетболе - бегают бегают кучу мужчинв трусах )) ну верх не приличия )))

Ав
Автор

кувалда лучше молотка, потому что она больше, а молоток круче отвертки, он тяжелее

Seduce Mi Mente ;)

Для меня футбол.
С детства люблю футбол)
Являюсь болельщиком - ПФК ЦСКА Москва.

Он

Из перечисленного изредка смотрю чемпионаты мира по футболу.Мне понятнее.

Вася Васильков

Зрелищнее футбол.Воллейбол тоже круто.Сам играю.И играл все выходные

Ан
Анастасия

Да я живу в Македонии это возле Греции

Вася Васильков

Мужчины все высокие?

Ан
Анастасия

Ну в Македонии не все

Вася Васильков

Поверьте в России вас бы заметили.😁

Валерий Петрович

Хоккей! Там драки! Клюшкой, так хрест! А он ему - хресь! Красота!

Brown Sparrow

ни то, ни другое, ни третье...круче литрбол: раскрепощает😜

Максим Шадрин

Круче, шахматы! Развивают логику,внимание и много другое

Александр Вяткин

бацкедбол самый крутой. Бац,и полетел мячик через сетку.

Хан

В АМЕРИКЕ БОСКЕДБОЛ ФУТБОЛЬ ЁРОПЕ..А ВАЛЕЙБОЛ В АЗИАТАХ

Влюбленный В Жизнь)))

Баскетбол ..диномичный..быстрый..красивый..многоходовый

Маша Ерёмина

Баскетбол - зрелищнее, активнее, комбинационнно богаче

Handyman

для меня был футбол, но и остальное я тоже любил и играл

Дэн

Пусть будет баскетбол. Почему, не знаю)) люблю бильярд.