На
Наталья

Вот прочитала вопрос и у меня появился свой: Есть ли та, которая скажет я родилась некрасивой, но счастливой, может даже очень счастливой. Хотя конечно, счастье это философское понятие

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Думаю, так может сказать женщина, которая воспитывалась в любви обоих родителей и видела здоровые отношения в семье.

Св
Светлана_Светлана

Есть. У меня подружка вообще не модель, но богата, и в девках не засиделась. Нашла себе такого ж как она. Все довольны.

Пётр Русин

не философское а конкретное!! проснулась - есть дом, семья, работа, заботы всякие-- это и есть счастье!!

Олег Соколов

Субьктивно арнятие. а не - философское. потому что - зависит от оточки зрения каждого индида.

Осеннее Настроение

Рождаются беспомощными 🙂. Красота и счастье это труд 🙂 и процесс 🙂. И никакой философии 🙂

Вл
Владимир.

СЧАСТЬЕ - ЭТО ВПОЛНЕ ОСЯЗАЕМОЕ РЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ. А ФИЛОСОФИЯ - ДЛЯ НЕСЧАСТЛИВЧИКОВ.

Тамара Ивановна

Я родилась лысой и счастливой по- тому,что у меня была мама. А теперь красавица,но...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я родилась счастливой , прожила в мужем 44 года , трое детей и 5 внучат . Это счастья ?

На
Наталья

Это такая редкость. Счастья, любви, здоровья

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Муж умер , сейчас я счастливая или ... ?

На
Наталья

На этот вопрос вы только сами можете ответить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это и есть философское понятие счастья !

L….

Я такая! На внешность обычная! А вот характер мерзопакостный! Поэтому счастливая

Инна Сергеевна

Счастливые люди светятся из нутри а внешность это просто отражение внутреннего)

Анатолий Серёга

Именно! Счастье - как деньги! Богат не тот у кого их много, а тот, кому их хватает...

Игорь

Это так же, как и "на вкус и цвет...", не бывает некрасивых, но есть несчастные...

Не Я

это только в песне так поется. на самом деле: и не красивая, и не счастливая

Владимир Кузьминых

А можно сказать, что счастье - это когда душа твоя.....на месте.....?☺️🌈

Ан
Анталья*

Красоту видят, а счастье испытывают. Пытаетесь что сделать? Соединить?

Denis Polot

все рождаются счастливыми...это потом они осознают свою ошибку ))

Марк

В том то и дело, что люди даже сказать не могут, что есть счастье

Владимир Морарь

Счастливая Женщина Она Уже Красивая Не Взирая На Внешность

Кы
Кызыма)

Я родилась некрасивой, но мне очень повезло с родителями.))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

знаете что, я прощу Вам эту наглую ложь с одним условием ))))

Кы
Кызыма)

Владимир, я не напрашиваюсь на комплимент. Я знаю разницу между красивым ребенком и некрасивым.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы меня не слышите , ну да ладно. условие остается в силе

На
Наталья

Не ругаемся, пишем условия

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

чтобы мы с Алсу поругались? не дождётесь ))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

условие одно, никогда больше не говорить про свою красоту или не красоту

Кы
Кызыма)

Хорошо. Впредь, буду игнорировать подобные вопросы.

Ал
Алексей

Счастье-быть здоровым!И это не философия,это реальнось