Юлия По

Бывают дни когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил...
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.

И я хотел идти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа.
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча

Ответы
Виктор Бутенко

Ю. Кукин
Ну, что, мой друг, свистишь,
Мешает спать Париж?
Ты посмотри, вокруг тебя тайга
Подбрось–ка дров в огонь,
Послушай, дорогой,
Он там, а ты у черта на рогах.

Здесь, как на Плас Пигаль,
Весельем надо лгать,.
Тоской здесь никого не удивишь,
С Монмартром у костра
Сегодня, как вчера,
Ну, перестань, не надо
Про Париж.

Немного подожди, потянутся дожди
Отсюда никуда не убежишь,
Бистро здесь нет пока,
Чай вместо коньяка...
И перестань, не надо про Париж.

Покрыла горы мгла,
Подумай о делах,
И перестань, не надо про Париж.

Николай Николаев

Надоело одиночество…
От себя не убежать…
Только мне совсем не хочется
Быть как все и подражать
Тем, кто может быть счастливым
Оттого, что счастлив сам…,
Их намёкам молчаливым
И наигранным слезам,
Сладкой радости беспечной,
Беззаботности души
И Любви, что канет в Вечность,
Если что не так скажи…

Надоело одиночество…
Пробираюсь сквозь туман…
Хоть на миг увидеть хочется
Не следы от жутких ран,
Не отчаянье бессилья,
Не попытку всё забыть,
Но возможность в изобилии
Всем Любовь свою дарить!🤔

Владимир Кержаков

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Если то, что случилось, нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе.

Юлия По

Спасибо

Евгений Белов

Бывает... Все бывает. И так тоже бывает. Но жизнь кончается не завтра. Жить нужно сегодня и сейчас, вчера уже не вернёшь никогда, а завтра может и не быть... А вообще выход всегда есть из любой ситуации, кроме той, когда камни стучат по крышке гроба, а ты внутри. Вот тогда уже действительно ВСЕ. КОНЕЦ..

Евгений Белов

Бывает... Все бывает. И так тоже бывает. Но жизнь кончается не завтра. Жить нужно сегодня и сейчас, вчера уже не вернёшь никогда, а завтра может и не быть... А вообще выход всегда есть из любой ситуации, кроме той, когда камни стучат по крышке гроба, а ты внутри. Вот тогда уже действительно ВСЕ. КОНЕЦ..

Тимур Кулахметов

Я сам себе и небо и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, да и то не моя.
За мною зажигали города,
Глупые чужие города,
Там меня любили, только это не я.
О-о-о, зона...
Ожидает напряженно, родниковая.
Я сам себе и небо и луна,
Голая, довольная луна,
Долгая дорога, незнакомая.

Nikolay Gesler

Этот момент переживает каждый человек в своей жизни, это когда мы теряем близкого человека, а женщина сильней мужчины , она после смерти ей близкого человека находит в себе силы, ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. КАК например СВЯТАЯ МАРИЯ.

Борис Бабкин

В душе моей осадок зла и счастья старого зола.
И прежних радостей печаль. Лишь разум мой способен в даль
До горизонта протянуть
Надежды порванную нить,
Чтоб попытаться изменить
Хоть что нибудь...

Валерий Сидорко

Да прекрасные слова но не нужно останавливаться ипрятототься нужно и и вперёд и не смотреть назад жизнь токова преграды разлуки любовь все ждёт человека

Андрей Омеляненко

Цените тех, с кем можно быть собой…
Без масок, недомолвок и амбиций…
И берегите их, они вам посланы судьбой…
Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.....

Юрий Ботнарь

бывали дни,когда я руки опускал,но никогда при этом я не унывал,бывало водочку и виски попивал,но все равно на утро просыпался и жить стремился...

V-Враг Незалёжности - Z

и спеть меня никто не мог заставить
Молчание начало всех начал
И если плечи песней мне расправить
Как трудно будет сделать так чтоб я молчал

Эдуард Буданов

И спеть меня никто не мог заставить, молчание - начало всех начал. И если плечи песней мне расправить, как трудно будет сделать чтоб молчал...

Garri Perminov

И спеть меня никто не мог заставить
Молчание начало всех начал

Но если плечи песней мне расправить как трудно сделать так чтоб я молчал

Сергей Гирба

Макаревич...🙂Бывало,что часа в 2 ночи,мы орали эту песню под 3 гитары,гарланили в парке...Правда это было давно и не правда...🙂

Пётр Савельев

Бывает и так, что жить не хочется, НО нужно найти силы в себе и идти, ломая все невзгоды, пока не появится вера в СЕБЯ и будущее!!!!

Виктор Буткус

Девушке одной, я дарил кольцо. С лаской и тоской ей смотрел в лицо. Холодна была у нее ладонь, Но сжигал до тла душу мне огонь....

Муким Курбанов

Прекрасное не забывается. Звездочка, вы вернули меня в 80 ые годы - когда были настоящая любовь и дружба

Максим Максимович

Да красивые стихи но мне больше нравиться :кончиться любой бой ,победит сомненья нет свет итд

Игорь Сапогов

Я эту песню пел всего два раза. На концертах. Очень эмоционально-тяжелая песня, но я ее люблю.