Забава

Вы знали? Россия может пресекать попытки возрождения нацизма в Германии, Венгрии, Румынии, Австрии, Румынии, Болгарии, Финляндии, Хорватии, Словении и Чехии, которая в годы войны выступала в роли протектората Богемии и Моравии. Под действие статей 106 и 107 Устава ООН подпадают также все те страны, которые отказываются от преемства от СССР - Латвия, Эстония, Литва. Их установка на то, что была советская оккупация и заключенные ими договора о Дружбе и сотрудничестве с Третьим рейхом перемещают эти страны в ряды Гитлеровской коалиции. Эту же позицию занимает и современная Украина, которая принимает в качестве своего предшественника военно-политические образования ОУН-УПА, созданные украинскими фашистами. Доказывает принадлежность всех этих постсоветских республик к Гитлеровской коалиции и почитание ими в качестве героев национальных антисоветских партизан, воевавших за сохранение фашистских порядков после окончания Второй мировой войны.

Ответы
Дозморова Мария

Пропущено здесь то, что России приходится противостоять и тоталитарности режимов этих стран!

Забава

Бедная Россия.

Дозморова Мария

Высшая форма бедности... бедность европейского ума. Европейцам достаточно было бы знать афоризм Конфуция: "Никогда не ссорьтесь с соседями, которых считаете ниже себя", равно унижать его или порабощать! Или вспомнить тезис моего дедушки Генри Форда: "Никогда не ссорьтесь и не унижайте контрагента. Очень может быть, что он встанет на ноги и окрепнет. К нему бы пойти на поклон..., да отношения испорчены!". При написании комментария ни одного патриотического лозунга не было произнесено и ни одно животное не пострадало! Ну, и от себя: "Бедность приходит и уходит, ушедший в бредятину ум обратно не возвращается!"

Z-Мимокрокодил-V

Пиндосам вообще плевать на любые документы, они лезут везде, где можно урвать.

Забава

Поэтому теряют репутацию и доверие. Умных людей. не зря арабы не желают с ними дела вести

Станислав

Может и пресекает. Действие антифашистского иммунитета ослабело со временем.

Забава

Поэтому фашизм как плесень опять размножидся

Александр Вяткин

Сейчас это уже никого не волнует.запад объединился,чтобы Россию уничтожить.

Забава

Меня волнует. И таких как я

Александр Вяткин

Я про запад.

Владимир Ольшанский

Да,знаю,надо это Дикое Поле вообще зачистить в ноль...

Ал
Александр

То есть мы на украине все по понятиям делаем?

Забава

По закону

Ал
Александр

или так

Ma
Maria

Все оттуда, конечно же.

Св
Светлана_Светлана

Лучше б денег взяли

Алиса Лиса

Как бы не наоборот

Герой-Любо V Ник Z

✊🤝✌️✌️✌️

Нурия Шагабиева

Здорово!

Анатолий Горбунов

👍🌹👍

Гефест Bear

Ясно

Андрей Климентов

🤝