Валерик

Шепни, что в мае ты придёшь – И зиму я смахну, Как надоевшего шмеля, Прилипшего к окну... Придëш?

Ответы
Анатолий Горбунов

Приду коль ждешь меня Валерик
Приду Весной ,когда капель
Когда и любится и верится
Но будешь ли ты ждать меня,забудешь как холерик !👍🍻👍

Та
Тася

Я могу ошибиться но это не Юрия Левитанского стихи ? И еще мне у него оч нравится-.....каждый выбирает по себе...🤷‍♀️🤔🙂

Зл
Златослава

))) Это надо же, как может испортить впечатление одна маленькая непроизносимая буковка... да при том отсутствующая!

Валерик

😳Поэтому не придешЪ?🤪

Зл
Златослава

ПРидешь, приедешь, прилетишь! я словно этот шмель. Меня ты гонишь, но я здесь, я рядом. Я - апрель.

Валерик

Я понял намëк - придëшъ в апреле👍

Зл
Златослава

ага, пешком, с мешком )))

Нина Капкина

А там место рядом с Вами - свободно? Жены не имеется? А то приду- а меня сковородкой встретят. Пустой, в замахе...

Валерик

Напиши - будет🤘

Нина Капкина

Ты в вотсап посылаешь, а это - как на ...уй))))

Валерик

Мне нравица твой юмор Нин.. Это пиздец 👏

Валерик

Пиши👉

Нина Капкина

Он многим нравится. Мне за юмор мужики в реале даже ручку целовали, а уж влюблялись - пачками... Но вот апартаментов никто ещё не дарил... Не было у них...

Та
Татьяна

А если год придется ждать —
Чтобы ускорить счет —
Смотаю месяцы в клубки
И суну их в комод.

Федя Кукин

Я тут поспрашиваю у женского населения!! Сказали смахни...остальное уже по результату!!😜😀

Зинаида Фельд

Она придёт, ты только жди! И чувства радости и верности храни, как их хранили наши предки!

Людмила Алексеенко

А ЕСЛИ ГОД ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ-ЧТО БЫ УСКОРИТЬ СЧЕТ-СМОТАЮ МЕСЯЦЫ В КЛУБКИ. И СУНУ ИХ В КОМОД.

Леонид Солодарь

Приду и разбужу шмеля, прилипшего к окну.
Помоет окна и взлетит, как только я... какну.

Зина Ситникова

ТАК ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ..БЫЛА ДВА М-ЦА В ОТПУСКЕ В МОСКВЕ..В МАЕ ПОСТАРАЮСЬ И ПРИЙДУ

Жа
Жанна

Лечу, на крыльях ночи. Ой , что то холодно лететь. Согреешь, на лету...?🤣

Валерик

На взлëте! 👍

Жа
Жанна

Ага 😏

Валерик

👌😜

Галина Коровина

Весна начинает свой вояж с марта месяца. А раньше можно прийти?

Валерик

😍Милая Галина! Приходи первая будеш - больше невпустим никаво! 😆

Галина Коровина

Ой, смотрите, а вдруг нагряну.😁

Валерик

Милости прошу к нашему шабашу! 👏

Галина Коровина

Спасибо. До весны ещё далеко.🎄😁❄️🌧️ С наступившим Новым Годом.

Валерик

🎄🥂🍾🍒💋

Наталья

Приду, боюсь смахнешь, по настроению туда же, в ту струю.. 😄😄

Валерик

Нет Натуленька...как можно...Привет! Скока зим скока лет! 💋💋💋

Валерик

Опять СКоро весна👍

Наталья

Привет дружище!! Отдыхаю в Дивногорске по путёвке!

Валерик

Хорошего отдыха! Ярких впечатлений. Дивных оргазмов! 👍

Наталья

Спасибо Валера! Какие оргазмы, одни старики, еле ноги переставляют!

Валерик

Потерялся твой ватсап, новый телефон. И всë пропало😳

Наталья

🤭😯🧐😄😄😄

Лариса

Ну как же к такому касавцу не прийти...я не имею ввиду себя...🙂

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ КОРОНА ПОМЕШАЕТ ,СИЖУ ДОМА НЕ ВЫХОЖУ ЧТОБ НЕ ПОЙМАТЬ

Валерик

Раньше боялись поймать трипак🤔

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ЭТО ВАМ МУЖИКАМ СЛУШАЙ РАССКАЖУ ПРО ЭТО АНЕГДОТ (ВСТРЕТИЛИСЬ ДВЕ СОСЕДКИ ПО ПЛОЩАДКЕ ОДНА СПРАШИВАЕТ А ГДЕ ТО НАШЕГО СОСЕДАВАЛЕРКУ НЕ ВИЖУ ДАВНО ? ДРУГАЯ ОТВЕЧАЕТ А ЧТО НЕ ЗНАЕШ !!!ПРИЕЖЗАЛА СКОРАЯ И ЗАБРАЛИ , ДА ТЫ ЧТО ??? ДА ! АЧТО С НМ ? ДА Я НЕ РАЗОБРАЛА ТОЛИ 2 ТОЛИ 3 ПЕРА , ОЙ НАДОЖЕ !!!

Yuri Kozhevatov

Хорошо бы мягкий знак пришел бы,куда нужно,для начала!

Прошедшее Лето

Конечно, смахнуть проще всего, а лыжи то куда я дену!🤔

Владимир Инкогнито

Такой молодой и до сих пор Валерик.....

Валерик

👏Как тонко подмечено🤔

Светлана Иванова

Придет, ждите, это же весну вы ждете!

Алексей

Придут так что и выгнать не сможешь