Татьяна

Интересно если кошка с собакой уживается очень даже хорошо,то почему некоторые люди враждуют не из за чего ?и делят что то постоянно?. И почему многие стараются найти виновных из вне ?

Ответы · страница 3
Ру
Руслан

Привет! Люди эгоисты и собственники. Животным доступен только инстинкт выживания. Если кот и собака сыты - им делить нечего.

Татьяна

Привет,спасибо за интересный ответ. Только животные не предают своих ,не бросают своих детенышей .А люди ,,,,,,,,,,,

Ру
Руслан

...себя жалеют. Им так хочется найти виновных в своих бедах.

Татьяна

да уж ,а если бы мы дать тумаков всем тем кто виновен в наших бедах,то сами бы ходили в синяках

Ру
Руслан

Я представляю, сколько же людей мечтают меня отлупить.

Татьяна

да уж ,а по факту отлупить должны только себя,но не Вас))))

Ру
Руслан

Ну не все же такие самокритичные, как должно было быть.

Татьяна

это точно

Ал
Алексей

Потому что они люди! А кто сказал что быть человеком это хорошо? Даже рождаемся уже грешными если верить некоторым учениям.

Ольга Виноградова

Потому что, это человек слабый, грешный и живущий в обществе потребления (помните из сказки Марфушеньку - "Хочу, хочу, хочу")

Татьяна

👍🌷🌷🌷

Римма Власова

Если человек обвиняет других-это ребенок, если человек сознает свои ошибки-он вырос, если не ищет виновных- стал мудрым.

Игорь Солдатенко

Никому не хочется признавать свои ошибки . А виноват, конечно , кто угодно , но не я ! Хотя сдаться истине -это не зазорно .

Татьяна

👍😂

Мариям Рашид

я поняла в жизни-когда кто-то говорит плохо о другом-судит его---то он судит себя.люди не любят в других,что есть у самих

Татьяна

👍🌷🌷🌷

Александр Молчанов

Ну кошка с собакой уживаются, но не часто. Так то плохой пример. Примерно столько же и по процентам человечество будет.

Иван Кудрицкий

Потому что мир диградирует. Но кто не признается что он виноват, всегда в поиске козла отпущения ( такова реальность (

Алексей Климов

СВОЮ ГОРДОСТЬ НЕ ВИДЯТ!!! НЕ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ!! НАУЧИТЕСЬ УСТУПАТЬ!!БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМ!!НО И НА ШЕЮ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ САДИТЬСЯ!!

Татьяна

👍

Хлебников Александр

Про кота с собакой... Кот старше- собакен слушается кота. Кот младше- собакен опекает кота... у людей такое редко...

Иван Золотарев

Д потому ,что людят тяжело признать сваи ошибки, им легче обвенить чем признать. Глупость но факт.🤝 🤔

Es
Estrella

"Прет ЭГО из некоторых", - мол " Обратите внимание на меня", какой Я "непохожий", $нестандартный", ксклюзивный'

Андрей Куропаткин

человек-единственное животное которое причиняет другим боль не имея при этом никакой другой цели

Татьяна

интересно ,а как это можно изменить?

Татьяна

😭😭😭😭

Андрей Куропаткин

Для каждого человека ближний - зеркало,
Из которого смотрят на него его собственные пороки.
Но человек поступает при этом, как собака,
Которая лает на зеркало в том предположении,
Что видит там не себя, а другую собаку.

Татьяна

👍👍👍

Е)
Екатерина ))

Потому что проще обвинить другого, чем признать сво5 несовершенство и начать работать над собой

Андрей Берзенин

Кошки это совершенные существа, а собаки больше, чем совершенство. Люди ещё просто не доросли)))

Ioannis Tsitlakidis

нельзя сравнивать в животном мире , мозг кошек собак и секретции головного мозга чаловеков!!!!!!

Вероника Пушкова

Как сказал мой бывший муж, если бы я слушала свое сердце, то у ребенка был бы отец., а у меня муж.

Татьяна

взрослые

Вероника Пушкова

Дети взрослые, а я все молодая и красивая

Татьяна

правильно ,так держать

Вероника Пушкова

А жена его дура-страшная 🤣

Татьяна

😅 😆 🥂

Александр Путин

ГОРМОНЫ ПРОКЛЯТУЩИЕ ЭТО ОНИ НАМ ВСЕ ИНОГДА ПОРТЯТ.А ПРО ЖИВОТНЫХ ТУТ ОТДЕЛЬНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ

ОК
Олег Куликов

легче найти виноватого на стороне ...чем обвинить самого себя ...Кто положит голову на плаху ...?

Максим Усань

Ошибка проводить аналогии на примере единичных случаев к противоположным сотням миллионов.

Татьяна

вы так думаете????

Максим Усань

Знаю. По форме ответа можно было понять.