Альберт Кононов

Официальная наука решила проделать опыт по изучению человеком английского во сне. ТО есть он спит и усваивает ангельский язык. Долго не могли понять почему усваиваемости нет ни хрена. С временем поняли то что во время сна у человека блокируется возможность обработки звуков. Забавно - да?

Ответы
Ев
Евгений

НЕ правильно, человек спит и одновременно все слышит, но в его сознание в это время может войти подсознание и естественно подсознание победит

Ольга Рыбкина- Шишкина

Помню, по молодости был такой разговор, что во сне лучше усваивается программа, А потом затихло.

Альберт Кононов

Забавно да. Судили однажды во времена революции человекоподобного йетти а потом поняли то что у него другой хромосомный набор. Вот хохма да.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да,и такое бывает. Из крайности в крайность.

Светлана Агламазова

Выпей отравы тварь

Альберт Кононов

Здоровье и всего наилучшего душевнобольным

Светлана Агламазова

Счастья и удачи умственно неполноценным