Ан
Анна

Выходные впереди! Кто чем планирует заниматься?

Ответы
Людмила (Мила)

Планировала с подругой съездить в монастырь (экскурсия и для души). Но вот погода так испортилась, что наверное, придётся отложить. Хотелось бы и по территории походить, и природой полюбоваться.

Ан
Анна

Здорово, если не секрет куда?

Людмила (Мила)

Теряева Слобода в Волоколамском районе. ​Архитектурный ансамбль Иосифо-Волоколамского монастыря является замечательным памятником древнерусского искусства 16-17 вв.

Ан
Анна

Слышала, но ни ездили далекова то

Ти
Тина

В это воскресенье 8 апреля Пасха. Сначала напечем пасхи.Накрасим яиц.А в выходные посвятим пасочку и будем праздновать уже в саду.У нас +20 тепло.И Вам приятных пасхальных выходных

Ан
Анна

Спасибо а у нас +10* и на улице каша из снега и воды, яйки красить и куличи печь в четверг

Ти
Тина

Да. Будем в четверг это делать Сначала искупаемся ,очистимся с утра.Чистый ведь четверг.

Ан
Анна

Это точно

Евгений Баймухаметов

есть кружка подарок пивняшка надо ее опробовать в действии а еще есть подарок кружка северный флот не подведет тоже сухая стоит вот и выходные

Евгений Баймухаметов

ну что сказать юморист и будущий защитник отечества это жесть 😅

Ан
Анна

Это точно уж построением уже заниматься 😁

Евгений Баймухаметов

совет отцу на будущее не не говорить и не кричать сыну когда первый день после армиии будет спать

Ан
Анна

А нам армия не грозит😊

Алексей Сычёв

У нас в Астрахани жара 43 в тени.думаю съездить на Волгу искупаться,на песочке позагорать,отдахнуть от рабочей недели

Ан
Анна

Здорово!

Алексей Сычёв

Давайте в гости,люблю когда гости приезжают

Вадим Калашников

узнал что есть ега разума хочу посмотреть что это такое мож стоящая штуковина там и про силу воли и все такое

Ал
Александр

Суббота-Благовещение. Птица гнезда не вьёт,дева косы не плетёт. А Воскресенье Светлое! Пасха!!!

Ан
Анна

Это точно😊

Ай
Айка

я- отдыхом, буду отдыхать на кухне- готовка, в ванной- стирка, на базаре- шоппинг и т.п. 🙂

Ан
Анна

У меня такой отдых каждый день

Ай
Айка

а у меня каждый день укороченно, а по выходным- ненормированно, может еще повезет и хобби займусь- полежу

Ан
Анна

Хорошего вам дня

Ай
Айка

спасибо, вам тоже

Ан
Анна

Благодарю

Андрей Григорьянц

Перед выходными залакирую очередную миниатюру и пару досок обновлю и БУХАТЬ. Как-то так...

Ан
Андрей

Почитайте 11 смертных грехов из Библии... Очень смахивают на мои планы на эти выходные дни.

Вячеслав Петрович

График классный)) выходных куча)) соберу друзей,замутим шашлык,под гитарку песни попоём))

Ан
Анна

Супер

Игорь Пульхритудов

У меня в выходные самый аврал на работе, буду на всю следующую неделю зарабатывать.

Ан
Анна

Удачи

Ив
Иван

Я выбрался на охоту,сижу у костра и восхищаюсь обстановкой первозданного бытия! ))

Ан
Анна

Красотища

Ив
Иван

Не то слово! )) как мало человеку для счастья надо! ))

Ан
Анна

Завидую белой завистью

Ив
Иван

Ничего,и на вашей улице праздник будет! ))

Ан
Анна

Надеюсь

Mikhail Filippov

Я только Воскресенье приеду домой с рейса так что для меня выходные пролетают

Ан
Анна

Ровной и спокойной дороги

Mikhail Filippov

Благодарю

Kolkrabe Raven

У меня работы подготовительной немеряно. так, что занят буду до понедельника.

Ан
Анна

Желаю удачи!

Мартин Заргичян

Я ПЛАНИРУЮ МОЗГАМИ. А ЗАНИМАТЬСЯ БУДУ МОЗГАМИ. А ТО ПК ВЫНЕС МНЕ ВЕСЬ МОЗГ

Ан
Анна

Нет меня устраивает и нынешняя

Мартин Заргичян

ЭТО ТОЖЕ НЕ ДЕВИЧИ?

Ан
Анна

Пивненко девичья фамилия

Мартин Заргичян

БУДЕШЬ ПИВУШКА ЗАРГИЧЯНОМ. ВСЕ! РЕШЕНО!

Ан
Анна

Очень смешно

Николай Кузнецов

последнее время понравилось изучать право, и про колодное пчеловодство

Ан
Анна

Необычно

Николай Кузнецов

изучу, пробую в жизни- Вы не поверите=даже судился-интересно же

Ан
Анна

Ясно

Павел Прохоров

Отдыхххать!!!!! Погружать туловище в жидкости и жидкости в туловище 😁

Ан
Анна

😁👍

Kostya Dy

о-о ))) я шашлычки буду делать и наслаждаться потом весенним певом птич

Ан
Анна

Супер👏

Бе
Бергал.

поеду на базар за чайником для бабушки, а мясо приготовил на шашлыки.

Ан
Анна

Здорово!

Бе
Бергал.

такая селяви

Ми
Милая

Сходить в церковь. И не только когда кого-то поминать хочется ходить.

Ан
Анна

Вербное завтра. С наступающим праздником