Настя Настя

Привет. моей дочке 4 года. Она делает опасные вещи. Вырывает руку, когда переходим дорогу. Во дворе любит на дорогу выбегать. Прятаться на улице, когда гуляем. Дома как-то на окно залезла и хотела его открыть. 4 этаж. Я сняла ее и все объяснила, а доча снова смеясь. И так почти во всем. Бардак в комнате устроит и не хочет прибираться. Капризничает и не слушается как будто не слышит. Наказываю ее, ставя в угол, но она оттуда убегает. Как бороться с таким плохим поведением. Отца у нас нет

Ответы · страница 3
Voice Of Vedas

Перетерпеть, дальше ляжет все на свои места.

Владимир

Я думаю что это гены. Она в садик ходит ?

Трифонова Надежда

Она в садик у вас ходит?

Настя Настя

Сбежал когда узнал про чадо

Трифонова Надежда

Извените я не могу написать прилично мое мнение так что умолчу! Не понимаю таких мужчин в юбках! А вы не пытались построить новые отношения! Детям желательно чувствовать мужскую энергию

Настя Настя

Нет времени). А ты бы за реку тоже бы как то наказала?

Настя Настя

Почему и как бы наказала и чтобы сказала?

Трифонова Надежда

Сначало выяснила почему мой ребенок не предупредивши и без взрослого ушол! Если аргумент на мой взгляд не серьезен то выпорола и в угол! Чтобы такого больше не было

Елена Сергеевна

Никак,просто переждать