Muza

Вы думаете, что мы-законопослушные граждане и самоизолировались, чтобы не подхватить вирус и не распространить его если заболели? А теперь правда. Что такое самоизоляция.

Ответы
Бала Гур

Если залезть в замке на самый верх башни и просидеть там, пока чума не унесёт миллионы жизней, то это и есть самоизоляция...

Бала Гур

А они не намерены плодиться ?

Muza

Они-то, наверное, и думают, им всего хватит.

Бала Гур

Тогда,что ещё им не хватает ? Их объедают ?

Muza

Чтобы всё работало, чтобы народ был доволен, этим надо заниматься. А они не хотят, им кажется, что было бы меньше людей, а они всё также бы жили.

Бала Гур

Народ и так , как быдло в ярме. Куда уж, ниже только плинтус...

Мехрибан Соснина

Нас загнали под страхом всяких штрафов только и всего Если бы не грозились всякими наказаниями ,никто бы дома не сидел

Muza

это точно.

Николай И. М.

Если с Вами этого не случилось (до мИнет Вас чаша сия!🙏), то это вовсе не значит, что эт не случилось ни с кем... 😒

Колючка-Это Я)))

Муза,на этом ресурсе столько подобного гуляет,меня подруга уже этим замучила,саму ее пора уже в психушку сдавать

Muza

:))) Простите. наверное. закрыть надо вопрос. Я уже сама ничего такого не смотрю и не читаю.

Колючка-Это Я)))

Уберите,всех уже тошнит от этого

Muza

Уже убрала. Больше не попадётся.

Колючка-Это Я)))

Будьте спокойны,радостны и счастливы🌹

Muza

Спасибо. взаимно!

Александра

Аааа. А прокаженных евреев вообще изгоняли из общества и участь их была не завидна.

Александра

Кто ж захочет. Субботники помните?

Muza

Я бы с радостью.

Александра

Я бы тоже, но почему то коллективный, особенно бесплатный труд многим не приносит удовольствия. Наверное межличностные отношения мешают в этом благом деле.

Muza

Если у людей одна цель и они действуют в одном порыве, то это сближает.

Александра

Если одна, то сближает. но практика показывает обратное)

Александр Елтышев

Спасибо за предоставленную онлайн-трансляцию из сумасшедшего дома!

Александр Елтышев

Если они уже завладели всеми богатствами страны, зачем им нужен народный бунт? Живи себе спокойно и пользуйся всеми благами приобретённых богатств.

Muza

Что Вы. они . во-первых. хотят сделать народ виноватым . якобы. в нарушении государственных законов. которые они под себя написали. а. во-вторых. террором запугать население. чтобы вообще пикнуть боялись. Народу живётся всё трудней. социальный взрыв в такой ситуации. неизбежен. Они провоцируют народ какими-то . совершенно нереальными проектами законов. страшилками. ну и постоянное поднятие цен и тарифов. это вам не то самое?

Александр Елтышев

Господи, да успокойтесь Вы. В мире столько хорошего, интересного - живите этим, не нагоняйте на себя ужас, так и до психбольницы недалеко!

Muza

это не я. это нам наводят.

Александр Елтышев

Вы ведь не марионетка в чужих руках, у вас есть голова, соображение, сила воли - вот и используйте эти атрибуты, уважайте себя и человека в себе!

За
Зараза

А при чем тут простите евреи....😳?или я что то не понимаю

Muza

Я разве что-то о евреях сказала. А вы сами думайте и не берите всё на веру, а вот то, что не расходится со здравым смыслом, то и есть истина.

За
Зараза

Да я про вас ни чего и не говорю ))) просто автор видео упомянул ...

Muza

А Вас не удивляет, что у нас в правительстве куда ни ткни, везде еврей, или еврейка?

Виктор Мардасов

...само ------ добровольность !!!!!! а ..её нет ..стало ..быть ?????????

Виктор Мардасов

..это понятно ...вы ..правда народ ..за скобки вывели ......а банальность ...нет народа ..а есть ....................... а кто Союз сдал ?? ...потерян противовес Сатане .....потерян вместе с СССР .........я так ..думаю ........а капиталу плевать на народ ....на массы ................

Muza

Нет, за скобки я вывела партию , которая действует против народа. Много её члены зла натворили, и ещё натворят, будьте спокойны.

Виктор Мардасов

..... так если народ молчит ..кто за права будет бороться ?????????7 бараны ???

Muza

Не говорите. Народ ждёт лидера, а его всё нет. Надо самим организовываться.

Виктор Мардасов

да ..надо ...

Виктор Мардасов

Muza

А Вы видео посмотрели? Ссылка активна

Виктор Мардасов

Ро
Роберт

Возможно термин для ситуации, не очень подходящий

Muza

Ну да...Если эпидемия, надо было вводить карантин. А здесь , как бы призвали к СОзнательности граждан, тем самым подменили понятие , т.е. люди самостоятельно, пришли к решению, что надо посидеть дома, а то вдруг. Всех напугали, а я вам скажу, у нас в городе, в прошлом году болело гораздо больше людей гриппом с бронхитом и пневмонией, чем сейчас, но никто не сидел дома, из здоровых людей, все работали. Только школы закрывали на карантин. Это явно-эксперимент над людьми и издевательство.

Ро
Роберт

Как всегда, пользуясь случаем, повыпендриваются

Muza

поизгаляются над народом.

Ро
Роберт

Да, начинают за мелочь штрафовать и прочие перегибы

Muza

Плохо, что народ наш слишком терпеливый и инертный.

Ро
Роберт

Бог терпел и нам велел, но понимают это неверно

Muza

Так бараны тоже терпят блеют, а потом шашлык.

Александр Ревнивцев

МНОГО ТАКИХ КРУТЫХ И УЖЕ МНОГИЕ В ЯМЕ

Александр Ревнивцев

ОНЕЖСКОЕ ОЗЕРО ЭТО ТАМ ГДЕ СТОИТ ПЕТРОЗАВОДСК А Я ЖИВУ ЗА 550 ОТ ПЕТРОЗАВОДСКА - 350 ПО МУРМАНКЕ А ПОТОМ ЕЩЕ ПО ТАЙГЕ 200 КМ В СТОРОНУ ФИНСКОЙ ГРАНИЦЫ

Muza

А...Но Онежское озеро большое. на обратном пути был совсем другой вид.

Александр Ревнивцев

ЕСЛИ ПРОЕЗЖАЛИ ОКОЛО КАНДАЛАКШЕ ТО ТАМ БЕЛОЕ МОРЕ ВИДНО С ГОРОДА

Muza

Я вот теперь не знаю, мы, кажется, куда-то свернули, в монастыри заезжали, мужской и женский, потом были ещё в мраморном каньоне...

Александр Ревнивцев

ЭТО НА СЕВЕРЕ

Alisa Warshavsky

Конц лагерь, добровольный...

Muza

ага Ох, и дурни же мы!

Alisa Warshavsky

Да, подарили свою свободу, на радость Билллу Гейтцу....

Сам Андерс'н

Охудеваю,уеду

Muza

Куда? Я бы тоже куда -нибудь, чтобы этого бардака не видеть.

Сам Андерс'н

К Батьке в Пущу

Muza

А, ну, хотя бы. Но батька близок к евро союзу, кто знает, как всё повернётся.

Сам Андерс'н

Повернулось бы давно

Muza

Ну, тогда он -гений, так балансировать и не поддаться. Я думаю, просто за Белоруссию всерьёз эти акулы капитализма не взялись, или понимают, что зубы обломают.

Сергей

слов много

Muza

Ну, я Вам не Эллочка-Людоедочка. 🙂

Сергей

мне это не обязательно

Анатоль Дик

Это не чп

Мохарям Ханипов

👍

Ali Na W

🤔

Маруся С Мыльного Завода

Бред.

Маруся С Мыльного Завода

🤷 Правительство в панике, вероятно. Они же не привыкли умирать.

Muza

Насчёт умирать, не думаю, что они вообще бояться, ведь для них всё равно достанут всё самое лучшее. А вот то, что они оказались в западне из-за этого вируса, есть такой момент, но они и это в свою пользу поворачивают опять деньги из бюджета идут олигархам в помощь.

Маруся С Мыльного Завода

Эта болезнь с плохими осложнениями даже после выздоровления, так сказали. Ну, если не в лёгкой форме. Конечно, кто-то пользуется и наживается.

Muza

Да, когда власть антинародная, не дай бог заболеть.

Маруся С Мыльного Завода

В любом случае. А народная власть может быть только при народной власти.