Валера

А на удачу я в придачу возьму любимые стихи,чтоб рифмой был наполнен путь к тебе,чтоб ты ждала и просто знала,что ты одна нужна лишь мне,и что дорога от самого начала,есть "млечный путь" к одной единственной звезде....Имя которой ты родная,мой самый нежный стих в моей судьбе

Ответы
Любовь..любовь!

Ты любишь, может не меня! И путь твой пролегает мимо. Мой ум твои затронули стихи, но лучше бы они задели сердце!

Лида Бавинова

если ваши - то тоже неплохо выражена любовь....🤗 🤗 🤗 ☀️

Людмила Мухорина

!ВАЛЕРА, ЕСЛИ МНЕ СПАСИБО! !НУ ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ДЕВОЧЕК НА САЙТЕ

Валентина Киселева

Как повезло вашей женщине!

Наталья

😇👍👍👍👄

Людмила Гур-Ко

Красивые и теплые стихи !

Руфина

строчки замечательные..

Татьяна Алексеева

о валера хорошо я в душ

Ната ****

Чудесный стих.

Елена Софронова

Хоршие стихи.

Людмила Петровец

Романтик...

Tatiana Kulikova

Красиво

Лариса Камынина

👍

Любовь Бородина

Мило.