Ханни Банни

Навеяло вот прям настучало по голове обсуждением с одной местной ... Кхм. Скажите мне, зачем ненавидеть бывших?

Ответы
Бо
Бока

Бывает, такие гадости делают или избивали, что не забудешь такое. Сожительница стремилась меня унизить, в грязь втоптать, прям из кожи лезла. Надо было уйти, а я терпел. В итоге остался без работы. Она меня изгнала, сказав папе, что я её бросил беременную и меня с работы изжили. Она этого добивалась, а потом 5 лет меня ловила повсюду, я мимо проходил, хватит 🙄

Ханни Банни

Да уж, дичь какая.

Бо
Бока

Коллеги в ФРГ ездили работать регулярно, деньги хорошиеипривозили и я мог бы там работать, а она всё обгадила

Ханни Банни

А она только с вами такая гнида иди по жизни?

Бо
Бока

Она была РСП, ребёнок был эпилептик и потом в ГАИ работал, охренеть)) у нас 🥱 беспредел. После меня приводила мужика, ушёл он. Дама с мамой жить хотела на всём готовом. Гнида от рождения была и что странно, в её семье все нормальные были

Ханни Банни

Ну взрослый же человек .. старый уже можно сказать. Что за сленг ублюдский

Се
Сергей

Это признак недалекого ума. Надо жить дальше. Было и было! Если Вы с ним сошлись, то значит, Вам было хорошо и Вы оба этого хотели). Даже, если он оказался нехорошим человеком, то он дал опыт, после этого в людях лучше разбираться начинаешь, если не идиот, конечно))

Ханни Банни

Ну это если нехорошим .. но и тогда не общаешься с ним потому, что нехороший. А не потому, что бывший.

Се
Сергей

Вопрос не про общение был...)

Сергей

бывших отпуская
душу не трави
просто жизнь длиннее
может быть любви
© Мишачок

Юлия Тарасова (Раковская)

Я знаю пару разошлись нормальные отношения сын у него Он женился .Она вышла замуж Сын живет с отцом беспрепятственно навещает маму в другой стране и новую сестренку которую родила мама

Ханни Банни

Взрослые разумные люди.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже так думаю... Отец дает сыну все что нужно и мужское воспитание -приучает к мужским работам ...И главное конечно мама она здесь поступила разумно Хотя её многие осуждает Папа не настраивает сына против мамы..и бабушки с дедушкой Общение не теряется..

Ханни Банни

И ребенок вырастет психически здоровым. А то знаете как бывает, разведутся давай ребенка тянуть каждый на себя... Свинство.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да нарушается психика ребенка...Всякое бывает у взрослых А чтобы дети не страдали....🤝

Леонид Шестаков

зачем их плодить... бывших... либо дождись уже своего настящего... либо считай их, чем то, вроде имитаторов... для женского здоровья... ни один имитатор ненавидеть не придётся...

Ханни Банни

Но ведь это не так.

Леонид Шестаков

я нашёл свою любовь на втором курсе института, на четвёртом мы поженились... на всю жизнь... у нас двое детей и семеро внуков, две правнучки... до жены и, чего греха таить, на первых годах семейной жизни, были, довольно редко, но хорошие, "случайные" женщины, если о которых и остались воспоминания, то только тёплые ностальгические, а таких крайних чувств, как любовь или ненависть, даже и на не приходит в голову...

Ханни Банни

Вот видите. Взрослые самодостаточные люди со зрелой психикой так и рассуждают ведь.

Славко Сорванецкий)

Как и всё, они должны это заслужить!!..)) А они, кстати, нас не всегда ненавидят! Иной раз довольно приветливые: как, мол, живёшь, да что тебя так редко видно стало...)))

Славко Сорванецкий)

Бывшие в половине случаев мечтают снова стать "в деле". Может чаще, может реже, но мечтают. Да и сам мечтал, и хорошо, что не получилось)).

Ханни Банни

Ой, ну это не самое страшное.

Славко Сорванецкий)

Да... смотрю на все философски))

Ханни Банни

Все живы-здоровы, значит ничего страшного)

Славко Сорванецкий)

Точно! Никогда же не знаешь кому больше повезло!😁

Сысо Александр

поверь со временем она изменит своё мнение сейчас у неё обида несметная мозги заточены только на одно - я отдала ему лучшие годы.....

Сысо Александр

ежели не встанут скорее помрёт от злобы

Ханни Банни

Да , вас умоляю, разве от злобы помирают?

Сысо Александр

не сразу но все нерешённые и не забытые проблемы а также непрощённые обиды отражаются на сердечной мышце а от этого случается инфаркт и инсульт

Ханни Банни

Мм. Ну может и так. Это же постоянный стресс

Сысо Александр

о то ж

Qqqq Qqqqq

есть такая черта у некоторых которых жаба давит когда он или она стали жить лучше радостнее и даже счастливее

Qqqq Qqqqq

?????? выпал в осадок, зачем?

Ханни Банни

Просто так.

Qqqq Qqqqq

это как на одной конференции встретил одногруппника, первые секунды радость, а потом неловкая пауза и то правда вдруг выясниться что у него или у меня и с карьерой получше и так жизнь на более новом уровне

Ханни Банни

Ну и что, а порадоваться?

Qqqq Qqqqq

такие люди единицы, мне такие не попадались, вроде себя такие образные пофигисты

Alisa Warshavsky

В знак великой благодарности за испорченные годы жизни из за детей, которых он не растил, но присутствовал ....

Ханни Банни

Вы простили их?

Alisa Warshavsky

Конечно! Они избрали свою карму! Теперь будут ее отрабатывать.... я не судья!!! И это, очень важно!!! А для меня вся эта ситуация, значит так было надо!!!!

Ханни Банни

Очень разумно и оптимистично

Alisa Warshavsky

Если б я была одна, такая!!! Но сейчас масса выросших детей, вытирает ноги об обязательства перед стареющими родителями ....

Ханни Банни

Наверное законы современного общества таковы. Не знаю, для меня это тоже загадка.

Наталья Даньшова

Когда разрезали отношения недавно, то всё ещё кровоточит....отсюда и ненависть...ничего со временем пройдёт.....

Ханни Банни

А если и недавно.

Наталья Даньшова

Я просто по себе знаю, ходила его машину новую то разрисовывала, то царапала, то парашу в воздухоразборники заливала, никто и ничто не могли меня остановить.....от кислоты в рожу соперницы останавливало только то, что закроют меня, а дети сиротами останутся, а номера с машиной сошли с рук, удовольствие получила). Через полтора года как рукой сняло, перестала меня эта ситуация задевать.... тут и он вернулся, но принять его не смогла, причинённая им мне боль сразу напомнила о себе, меня просто начало трясти.....

Ханни Банни

Боже мой.

Алина N

в этом нет никакого смысла. Держать обиду на бывшего без арендной платы - себе дороже.😂😂😂😂

Ханни Банни

Это верно)

Ванюшин Вениамин

Их нельзя ненавидеть , это наше прошлое . А вот быть безучастными к их судьбе сам бог велел

Ал
Александр

Потому что сломали жизнь, хотя мы сами виноваты что таких выбираем, извиняюсь, мудаков...

Ханни Банни

Мне никто ничего не ломал)

Ал
Александр

Потому и бывших нет

Ханни Банни

Куда же они делись?

Ал
Александр

А я откуда знаю? Твои ж бывшие, не мои.

Ханни Банни

Мои в порядке

Al
Ali

всё относительно, вона вождь племени апачи, любил коллекционировать скальпы … бывших

Ольга

не зачем а почему. Не могут простить обид. Не умеют отпускать прошлое. Ещё любят.

Ханни Банни

Я думаю вы правы

Brown Sparrow

потому, что это -1 к их карме. они не любят быть неидеальными, в проигрыше🤣

Соболев Валерий

согласен. нужно сразу ненавидеть будущих. так будет справедливо.

Татьяна Владимирская

когда ненавидишь, вопрос "зачем" вообще не стоит на повестке дня

Сергей Остёрский

Патамушта они "испортили лучшие годы".

Ханни Банни

Так ведь сами таких выбрали

Татьяна Владимирская

и тем не менее, "зачем" тут не имеет смысла)

Светлана Ли

Ненависть - эмоция. Очень сильная. Она логике не поддается

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Сначала так и есть, если есть за что. А потом вообще похрен

~E
~ Eva Lansca ~

Так это ....удар по самолюбию от того , что расстались..