Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Навеяло вот прям настучало по голове обсуждением с одной местной ... Кхм. Скажите мне, зачем ненавидеть бывших?

Ответы · страница 3
No Name

Они же бывшие

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну и что. Зачем?

No Name

Так для разнообразия

Помни Имя Свое

Бессмысленно

Russo Vero

так положено

Гостья Из Будущего

Не понимаю)))

Дядя Миша

Я до сих пор всех люблю и вспоминаю, с кем пришлось потрахаться.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Вот и я такого мнения придерживаюсь. А меня там тетка чуть ли не в открытую шлюхой за это называет)

Сергей Ш.

Да пошли они куда подальше все эти тётки. Сами не могли хорошенько оторваться в молодости и в зрелости, а теперь в старости сидят язвят, завидуют

Сергей Ш.

Отлично общаемся с подругами. Кто не хочет, те откололись. Каждый сделал свой выбор

Ку
Кубик

Эмоции живы.

Ку
Кубик

Не знаю, там букет целый.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Действительно, значит эмоции живы.

Сергей

это глупо

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Я тоже так считаю

Сергей

🤝

Ге
Геннадий

Незачем.

Vlad Bosikom

Незачем

Ал
Александр

🤷‍♂️

С К.

Глупо!

С К.

Зачем себя растрачивать на такие чувства, как ненависть?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Никогда этого понять не могла. Ладно мужчины, им это проще даётся.

Nikola Mahkov

-МЫ-просто ВЗАИМНО-вежливы!--