Кы
Кызыма)

Общение в Обсуждайке ... Как это "между нами ничего нет"? А когда я написал "привет", а ты ответила "привет", это что, ничего не значит для тебя, сучка бессердечная?! 😁

Ответы
Николай Кочубей

Вот именно! Я можно сказать полжизни вложил в это слово! И ведь ты же ответила таким же словом! Тут дело уже к свадьбе продвигается, а ты заявляешь что для тебя оно ничего не значит! Обидно однако! 😁😁😁

Николай Кочубей

Ну да! Все так! Тут на третьем привете уже можно и в ЗАГс собираться! А на пятом привете и пеленки в роддом пора готовить! 😆

Ефросинья Бурлакова

Это говорит о высочайшем чувстве ответственности у этого персонажа. Наверное, он решил, что после того как ему ответили на приветствие, он обязан жениться!

Kitton

Одно я о тебе таки точно узнал 👉ты много задаешь вопросов не получив ответы на предыдущие !

Серый😉

Весьма обсудительно) Вот так и в жизни - знать не знают, а сочинений уже трехтомник)

Такой Один

Воот☝️))) ...а мужики не бессердачные!))☝️😜

Такой Один

И заметьте, это не меня цитировали!☝️😜😂))

Кы
Кызыма)

Да без проблем...😁😁😁

Такой Один

Хоть это хорошо)))

Юр
Юрич

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Дмитрий Каракозиди

И вправду, а ну как на третьем привете забеременеет?

Queen Of Swords

плюс смайлик с поцелуем и вот она = любовь-морковь

Вл
Владимир

😂🤭🤭🤭

Antitролль. Игорь

действительно.... обнадёжила...🤨

Юрий

Ну и чего тут смешного... Логичная пред'ява

Татьяна Соколовская

Тут примерчиков много можно привести😂

Кы
Кызыма)

Давайте.)) Посмеёмся))

Агат

Вот кстати да, фигли вы такие черствые(((

Станислав Бондаренко

Интересная "сучка бессердечная"!!!

Es
Esher

Ах вот ты какая!!!!!! А я то думал...

Arsen Beisenov

ооо. это ВЫСОКИЕ отношения!!!)))

Владимир

Жестко она его продинамила😂

Андрей Кукушкин

как быстро вянут помидоры)

Кы
Кызыма)

И неприятно жмут ботинки)))

Андрей Кукушкин

а с ботинками то че не так?

Андрей Кукушкин

они то как раз ни в чем не виноваты

Alexander Moiseev

Это вы к чему а Алсу???

V-Враг Незалёжности - Z

Ух ты блядство какое