Ро
Рон

Допустимо ли приглашать в страну и вести диалог с руководством движения, признанного террористическим в этой же стране? Что подумает международное сообщество?

Ответы
Александр Мамедов

международное сообщество? ЭТО КТО?

Виссарион

они ж такие милашки

Игорь Шепотайлов

Мировое сообщество сотрудничает и заигрывает с бандеровской украиной!!! Но ведь решения Нюренбегского требунала никто не отменял! Изувер и палач бандера - герой на украине!!!

Виссарион

Нюрнбегского трибунала правильно пишется...по решению которого они признаны борцами за независимость...но об этом в совке никто не знал потому как материалы нюрнберга в совке никогда не издавались и наверное именно это и было одной из причин

Игорь Шепотайлов

СССР сыграл решающую роль в разгроме нацистов!!!! Ты это должен помнить!! Что касается бандеровски палачей и нацистских шестерок, то по решению Нюренбергского требунала этих "борцов" вешали!! ...............Ты полякам расскажи как бандеровцы в волыни за свободу боролись!!! Они тебе пояснят!! Только зубы вставлять придется!!!

Игорь Шепотайлов

Когда Львов опять станет польским они бандеровским гуцулам быстро мозги поправят!!

Виссарион

трИбунала это во-первых...а всё то говно которое столько лет чекисты срали прямо в мозг своим рабам было всего лишь пропагандой и враньём под весом которого совок в результате и наебнулся - это во вторых

Игорь Шепотайлов

Не забудь, что ты сам из этих самых "рабов" и твои предки дрались с нацистами за нашу страну не для того, чтобы ты рвал жопу за бандеру! Ты чьей правды сейчас начитался, где взял?

Андрей Климентов

Есть закон.