Цветочек

Тело: Я хочу Мартини! Сердце: Протестую!Я хочу любви!Мозг: Протест отклонен.Я тоже хочу Мартини! Что делать???

Ответы
Николай

Да купите в конце концов себе Мартини! Пейте умеренно! Все успокоятся! Любовь ведь то же недуг, это то же излечимо любовью! Кто Вам запртит любить!

Цветочек

Благодарю Вас

Вадим Малахов

повторять: Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе, Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе Харе!..

Цветочек

И что будет...

Вадим Малахов

Все (весь внутренний хор!) заткнутся и, будут слушать! : ) А потом, Вы будете знать - кто из них ум, кто разум, а кто ещё кто. И, они Вас будут слушаться. А не Вы их! : )

Aleksei Sirbu

Лечить мозг ,от голубой жидоблядьской дебилизации,светло политической ,альтернативной системой власти.

Александр Дикий

Завтра будет отходняк...тело будет плющить, сердце судорожно стукать, а мозги будут думать о рассоле)))))

Александр Дикий

Нетушки...)))) Если труба покажет, всё хана работе...тогда вот точно забухаю)))))))

Александр Дикий

Я тогда шикаладки кусочик приму??? Спасиб))) А Вы пейте, пейте)))) И вот мандаринку ищё...можа?)))))

Александр Дикий

Спок Сама По Себе))))) 🌹Хороших снов!

Се
Сергей

если мозг сказал, что харёк это птичка - значит птичка и ни о каких грызунах, даже речи быть не может...

Цветочек

Ахаха..ладно...

Петр Овчаренко

Демократический централизм. Меньшинство подчиняется большинству... МАРТИНИ!! Ну или вариант коньяк

Цветочек

Ахаха ..как скажите

Алла Юзикеева

мартини...так мартини...так даже лучше...если боль будет,то головная и не надолго..проспаться и все...

Радочка Амитова

Гулечка, ну что это за вопрос такой...??? Вроде взрослая женщина, а вопросы детские, что за бред???

Цветочек

Радочка..не нравится пропустите...здесь не надо серьезности..его хватает и в жизни..улыбайтесь...

Борис Бабкин

Мартинизировать сознание. А сердце - это всего лишь насос, который качает кровь по сосудам...

Рената Паротькина

Такое может быть толькo в нашей стране: сидишь на рабoте и думаешь "Где же денeг заработать..."

Александр Федченко

Любой алкоголь в любых дозах убивает клетки мозга. Так что мозг солидарен с сердцем!

Alexander3086 Titov

Выпить Мартини, потом вспомнить про тело!И сказать душа подвинься,а то оболью!

Цветочек

Хаха...как здорово...

Alexander3086 Titov

А если честно сума шедших мало поэтому ловите каждого сумасшедшего,это шанс!

Цветочек

А зачем мне сума шедшие...да еще и ловить то..

Alexander3086 Titov

Да ищите и найдете!Ну а если все в прошлом то о чем речь!

Людмила Чихарева

.Я бы выбрала Любовь... 🙂 ( со своими сердцем,мозгом,телом ..я бы договорилась)

Наталья Леонова

да нет проблем:мартини плюс любовь=мозг доволен!!! или тупо вечеринка!!!! 😉

Цветочек

А лучше в ночн.клуб..

Наталья Леонова

и я про тоже!

Павел Алексеев

Глупое сердце... не понимает, что с мартини любовь как раз и начинается!

Цветочек

Спасибо..будет знать

Юлюка

Напиться! А там может и любовь придет сама. Ни в чём не отказывай себе!

Цветочек

Ок

Юлюка

🍷

Александр Шахматов

А что говорит Печень? И что скажет начальник транспортного цеха?..))

Александр Шахматов

Когда смотрю Голос Дети..)) Или бываю с подарками в детдомах для детей с ограниченными возможностями .. Тогда и "потеют".. (( Становлюсь злой, как сука, много курю и еду к старому другу-лАбуху..(

Цветочек

Ооо...здесь Вы очень серьезны..

Александр Шахматов

Иногда бываю.. ))

Цветочек

Но мне нравится ваш добрый юмор...

Александр Шахматов

Да, контекст морфем и глаголов предполагает "добрый юмор" - злой, с*ук*а, курю, лА*бух..)) Ещё - дети, почему, мир го*в**но, пр.. Больше не хочу об этом..)) А в остальном я "белый и пушистый"..)) Когда лишенных детства детей хотя бы не бьют за то, что они есть..))

Гульдарья Карабалина

Значит в этот момент нужно мартини, но от любви не отказывайтесь.

John Uzumaki

я не пил мартини, вот томатный сок другое дело, лучше его попей...

Цветочек

Хорошо

Валерия Или Лера

мартини???голосов больше за мартини......не отказывай телу и мозгу

Цветочек

Хорошо..