Tr
Trigger

Нормальному, здоровому, здравомыслящему человеку алкоголь и другие наркотики для счастья, праздника и радости не требуются. Скажите для какой цели люди употребляют эту ОТРАВУ? 🖼

Ответы · страница 4
Виктория Воробьёва

👍🌺😺

Tr
Trigger

✌️

Irina Irina

Надо их спросить.

Tr
Trigger

То есть вы своей точки зрения по данному вопросу не имеете? И вам что бы понять что на Луне нет жизни необходимо на неё слетать? 😆

Irina Irina

Нет. У нас доме не употребляют олкоголь. По этому и не знаю доя какой целю они пють

Tr
Trigger

Значит мнения у вас по этому вопросу нет. Спасибо. Всего хорошего!

Ximera Mif

Всем остальным.

Tr
Trigger

🤣🌹✌️

Лидия Мастименко

для настроения

Tr
Trigger

То есть без выпивки у вас настроения нет?

Лидия Мастименко

у меня есть и без выпивки,но некоторым нужен допинг

Tr
Trigger

Некоторым это каким? Людям полноценным и самодостаточным для радости и счастья алкоголь не нужен...

Ирина Гонта (Филатова)

Зависимость.

Tr
Trigger

Нет. Это следствие. Но не причина

Венера Четверкина

Деградация

Tr
Trigger

От чего же...? Есть масса примеров когда люди пьющие или даже будучи наркоманами имеют достижения в своей жизни намного значимее, чем люди не употребляющие

M К

Для души.

Tr
Trigger

😆 Скажите, вы алкоголик или пока простой пьяница?

M К

Ни то ни другое. Я простой русский интеллигентный человек.

Tr
Trigger

Есть масса интеллигентных алкашей. Одно другому не мешает. Если вы не трезвенник, то вы или пьяница или алкоголик. Других вариантов нет

M К

Примитивная градация. Вы не русский видимо

Tr
Trigger

Если у вас есть своя... давайте обсудим её. Если в вашем понимании РУССКИЙ человек это обязательно пьяница или алкоголик. То я точно не подхожу под неё. Ваше право считать меня кем угодно.

Лилия Дыбина

для дури

Tr
Trigger

Это точно. Безалкогольное пиво что то не приживается и продаётся намного хуже алкогольного

Ната

Я не пью

Tr
Trigger

А вам разве кто то предлагает?

Tr
Trigger

Погода хорошая... не правда ли? Мадам, а вы со мной разговариваете на ТЫ что бы показать своё невежество или попытаться оскорбить меня?

Ната

А кто ты есть, ни фото, ни имени

Tr
Trigger

А вам зачем? Милая, здесь не портал знакомств. И в обязанностях пользователей этого ресурса не входит показывать себя во всей красе и называться своим именем? У меня есть другая страница где на АВУ моё собственное фото, а на НИКе моё имя и фамилия. Скажите зачем мне показывать своё лицо тем, кто не желает проявлять к тебе изначальное элементарное уважение и не считает нужным обращаться на вы?

Газиза Алпамыс

не знаю

Tr
Trigger

Хороший ответ. Универсальный и подходящий практически под любой вопрос

Айнаш Дюсебаева

Глупцы

Tr
Trigger

Нет. Среди алкоголиков достаточно много умных и грамотных людей

Александр Чайка

не пью

Tr
Trigger

А разве вопрос о том пьёте вы или нет?

Tr
Trigger

Зачем же вы на него отвечаете?

Tr
Trigger

Логика или есть или её нет. Она не может быть другой. Ну разве что вот такой... 🖼