Валентина Гончаренко

Лучшие люди - это люди, которые приходят в вашу жизнь и заставляют видеть солнце там, где вы раньше видели облака...

Ответы
Ендурин 15

помните раньше доски почёта были. там было написано - лучшие люди. остальные люди похуже шли мимо и смотрели нп тех что получше

Ти
Тимуровец

Лучший люди это те. кто приглашает на хорошую работу с высокой зарплатой. Тут не до облаков.

Валентина Гончаренко

Возможно

Ильшат Валиуллин

Это люди иллюзионисты! Они способны заставить вас видеть на пустом столе, горы явств!

Меченый Волк

Скажу так...не лучшие...а просто...нормальные люди....! И соглашусь с вопросом))

Меченый Волк

....Скорее-да.....)))👍 🍦

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 💐 😁 🖼

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Валя" Да это так! И такие люди есть у меня.

Валентина Гончаренко

Добрый вечер… Благодарю

Сергей Суров

Проходит время и об них вытирают ноги.

Валентина Гончаренко

Не знаю…

Сергей Суров

По своему опыту.

Валентина Гончаренко

Благодарю

Лариса Богомольник

Верно. У меня появился такой человек

Валентина Гончаренко

Рада за Вас…

Софья Мустафаева

Конечно!!!А Вы разве думаете иначе?

Валентин Чистяков

не каждая на это способная!

Валентина Гончаренко

И не каждый…

Валентин Чистяков

именно!!!!!!

Валентина Гончаренко

Благодарю

Сергей Дроздов

Могу согласиться с Вами!

Валентина Гончаренко

Да… А Вам не нравятся?

Сергей Дроздов

Очарован!

Владимир Конычев

Пришла бы .....навсегда !!!!

Михаил Цыбулин

А мне тенек ближе...

Валентина Гончаренко

Благодарю

Михаил Цыбулин

Человек живет совсем немного...Несколько десятков лет и зим...Каждый шаг отмеривая строго...Сердцем человеческим своим...Льются реки -плещет море света...Облака похожи на ягнят....Травы шелестящие от ветра...Полчищами поймы полонят...

Михаил Цыбулин

Это не я ...И об этом не говорят красиво...Был такой период -оттепель...И родилось много поэтов...В том числе и женщины...Это Вероника Тушнова...Была еще и Ада Якушева., и Белла Ахмадулина и многие еще...Кроме Рождественского,Евтушенко и Вознесенского...И Башлачева...И Высоцкого...

Лю
Людмила

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентина Гончаренко

Благодарю

Лю
Людмила

Всего самого хорошего.🤗 🤗 🤗

Юрий Щегольков

👍 💐 ☺️

Валентина Гончаренко

😊😊😊 Благодарю

Nikola Mahkov

-верно--лучшие...

Валентина Гончаренко

Благодарю

Татьяна Я

вне сомнений..

Валентина Гончаренко

Благодарю

Саша Сокол

"заставляют"?

Розалия Файзуллина

☀️ ☀️ ☀️

Леонид Шестаков

это лжецы...

Валентина Гончаренко

Благодарю