Ве
Весна

Если жизнь-это школа, то значит придётся учиться до гробой доски почёта? 🤭Почему так боятся смерти? Если следовать железной и математической логике, то после школы следует институт и далее по списку, кто во что горазд? 😜

Ответы
Валерий Журавлев

школа, университет - это формальные учебные учреждения, а эффективнее всего человек учится у жизни, она не ставит двойки, пятерки, но неуды по жизни они более ощутимы и катастрофичны для человека.

Ве
Весна

Бдить, это будить спящего. Тормоз здесь вообще мимо 😉

Валерий Журавлев

есть такое выражение - перебдел...

Ве
Весна

Каждому своё бздилово

Валерий Журавлев

остаюсь при своем - все должно быть в меру

Ве
Весна

И мера тоже

Владимир Забродин

Не поверишь; в нашем городе в самом центре есть улица на которой можно пройти все жизненные этапы- садик школа. институт. тюрьма.

Татьяна Морозова

не у всех логика выстраивается...условия жизни меняет приоритеты...))

Ве
Весна

Нужно стремиться и покорять высоты знаний))

Татьяна Морозова

мне это понятно...))

Ве
Весна

Удачи))

Вечность

Иной раз хватает и рождения чтобы познать все узы учений

Ве
Весна

Заключение в своём узком мире

Ве
Весна

В словах ищите все ответы

Вечность

Нет

Ве
Весна

Ваш выбор, мне всё равно

Вечность

Как и мне

Nikola Mahkov

-есть и второгодники есть тупые и разные!--✌️

Ве
Весна

Круговорот для второгодников. Природоведение

Nikola Mahkov

-это про нас!-второгодник!--😂