🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

У вас бывает такое Помоешь голову, и через дня два снова такое ощущение будто месяц не мыли?

Ответы
Алиса Лиса

Просто жирная себборея. Даже если нет шелушения кожи головы : то это повышенное выделение сального секрета. Проще говоря следите за рационом питания: меньше мучного и жирного. Подберите лечебный шампунь в аптеке и постарайтесь хоть в осенне-зимний переюиод мыть голову не чаще чем в 2-3 дня...чем чаще моем тем чаще "пачкается" увы. Я пользовалась сухим шампунем

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Хотя про питания спасибо огромное. Попробую 🖼

Алиса Лиса

Тровяные сборы хорошо помогают и япские и корейские шампуни

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Спасибо огромное)

Алиса Лиса

Я просто переехала из шорода в деревню: тут намного всё проще

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вот бы ещё узнать как можно приготовить воск в домашних и подручных средств

Сперанский Вадим

Нет. А вы просто слишком дохрена часто моете голову. Из за этого кожа головы и волосы постоянно лишены естественной пропитки и защитного маслянистого слоя. Пытаясь восстановить оное дело шкурка на голове вырабатывает значительно больше выделений чем положено и вы начинаете мыть еще чаще усугубляя

mk
maik kunin

А Вы попробуйте помыть голову *Хозяйственным мыло*. Намыльте и пусть пару ,тройку минут потерпите. Затем смойте-и нанести шампунь. и ополаскиватель. Вы почувствуете, что такое чувство исчезло.По всей вероятност у Вас происходит шелушение кожи головы. (перхоть)

Александр

"Для появления каких-либо фобических расстройств есть свое основание. В первую очередь – это генетическая предрасположенность к тревожным состояниям и депрессиям. Если в семье наблюдались подобные случаи, то они могут проявиться и у родственников."

Галина Черемных

Нельзя часто мыть голову. Чем чаще можете, тем скорее волосы будут жирными. Особенно горячая вода стимулирует выделение жира. И бесполезно менять шампунь.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вот правильно тоже так думаю

Sorte 1976

Да было дело, совсем недавно. Где то прочитал мыть голову с шампунем 1 раз в неделю. А остальные дни раза 2 просто помыть голову без ничего, ощущение другое.

Николай Кочубей

Похоже что у Вас так называемые "жирные волоса". На многих шампунях пишут при каком волосе его применять. Попробуйте подобрать по этому признаку.

Максим Jw

Ни разу не было такого, чтобы месяц не мыл голову. Реже всего не мыл голову в Египте, на Красном море. Морская вода способствовала.

Ирина Гонта (Филатова)

бывает даже сразу вид не опрятной головы. Не пойму почему. моешь одинаковой шампунью иногда хорошо. а иногда как не мыла.

Сергей

А еще люди верят дезодорантам о защите тела в течении 24 часов и ездят в общественном транспорте....🤣

Xyliganka😎

Нет,у меня почему-то волосы пачкаются на 6-7 день после мытья головы,хотя часто руками их трогаю.

Ол
Ольга

Каждый день мою в душе, привычка, и не обязательно с шампунью......

Madam Duval.

Странно ,раньше помню неделю спокойно ходили ,а теперь пластилиновые на третий день))))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Подробнее можно?

Madam Duval.

На убывающую луну не совершают сделки не стригутся и многое такое что несёт прибыль

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Что то не сном не духом об этом

Madam Duval.

Ну я практик а ты нет

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ясненько

Игорь Трофимов

У вас бывает такое, что поешь, а через дня два снова такое ощущение будто долго не ел ?

Сакура Антигейша

Было. Надо шампунь подобрать. Мне подошли только " чистая линия" Для жирных волос.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Все были даже лечебные и нечего не помогла

Сакура Антигейша

Жаль. Тогда к эндокринологу, это уже вопрос по обмену веществ.

Brown Sparrow

летом - каждый день. из-за жары. зимой - через день. из-за шапки. не-на-ви-жу🤣🤣🤣

Галина Сергеева

Моя дочь моет голову каждый день, хочет, чтобы волосы всегда выглядели чистыми

~E
~ Eva Lansca ~

Бывает , что во время мытья , волосы как бы склеиваются . Не могу их промыть.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Незнаю вроде хорошо мою

☀️ Леди Солнце ☀️

Мойте теплой водой, а не горячей, волосы не так быстро будут засаливаться

Не
Непоколебимый

И шампунь подбери

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Спасибо

Лена Печатает......

Шампунь, вода (если горячая(,снова станут жирными,кишечник-питание

Середина Лариса

бывает помоешь с утра а к вечеру такое чувство что месяц не мыла