Юл
Юлия

Люди – как эхо. Появляются, любят, плачут, смеются, делают больно, делают хорошо. Вздохнув и остановившись на вдохе уходят. Из твоего окружения. Из твоей жизни. Из твоего странного, глупого пространства. Все, что сделали для тебя, рядом с тобой, во имя тебя звучит затухающей песней. Слов уже не слышно. Лишь гуляет, стукаясь о твоих знакомых эхо – отзвук недопетой, оборванной на вздохе песни. Присыпает дорогу твоей жизни, словно снегом время. Каждая снежинка, словно секунда. 29 декабря)

Ответы
Акбар Масаидов

Это жизнь ведь вней есть место взлетам и подениям сладость встречи и горечь расставания

Нургали Хаджакулов

зачем такие тебе люди лучше живи одна если нет у тебя друзей

Татьяна

Так точно сказано...как будто обо мне

Максим Усань

Чую за ЖКХ не разу не платила! 🙂

Владимир Владимир

Жизнь - мгновение

Nikola Mahkov

не всегда так....

Саша Сокол

и?