Ек
Екатерина

Любуйтесь, как цветы цветут, любуйтесь Летом!

Ответы
M К

Любуюсь. Я и сам хотел посадить, но увы, семена не проросли, ничего абсолютно не выросло. Семена плохие подсунули в магазине.

M К

Ничего цветочки

Ек
Екатерина

это бархатцы, цветут все лето и до холодов

M К

Замечательно! А я в деревне видел очень красивые цветочки, но не узнал их название.

Ек
Екатерина

они неприхотливы, так что посадите на следующий год, будут вас радовать

M К

🤝

Евгений Шевченко

предпочитаю ландыш, пробивающийся из-под снега ))) летом много цветов ..очень много.. из-под снега ... такая нежность

Евгений Шевченко

ромашки с детства запах помню.. когда босяком бегал ))) сенькс

Ек
Екатерина

🖼замечательного дня!

Константин Лисицын

Побуждает Ваше выражение высадить чего-нибудь на подоконнике в квартире.... Круглогодичное, Екатерина!))))

Ек
Екатерина

Здравствуйте, Константин. Да, на подоконнике всегда все радует 🙂

Константин Лисицын

Кактус... так ведь Иван уколится...

Константин Лисицын

Доброго Вам дня, Екатерина!!!)))

Ек
Екатерина

Другие цветочки есть без колючек 🙂

Ек
Екатерина

Как там Ваня? Улыбались уже ему?

Зинаида Бадяева

Как восторженно !Любуемся и не только поливаем ,высаживали рассаду ,пропалываем !💥🍁🌊

Тунгуг *

У себя дома во я всегда устраиваю тропики поэтому всегда зелень и всегда что-то цветет

Ек
Екатерина

Это же замечательно!!! 🙂

Тунгуг *

Доброе слово и кошке приятно а коту стократно!!

Ек
Екатерина

🙂 Всего Вам доброго и прекрасного!

Тунгуг *

😘

Тунгуг *

Васильки это очень мило

Сергей Семушев

Как они меня задолбали!! За день , 200 посадить!! Нормально и в землю которая как бетон!!

Ех
Ехидна

«Остановись на бегу, чтобы увидеть, как распускается ветка сакуры.» Конфуций.

Ек
Екатерина

Доброе утро, Павел! Да! Среди будней, успей увидеть красоту! 🙂

Ек
Екатерина

Как у вас дела? Что нового?

Ех
Ехидна

Если я скажу вам всю правду, то у меня будут гости... Или мама или менты.... Не знаю даже кому из этих двоих улыбаться буду меньше,))))

Ек
Екатерина

Пусть все будет хорошо у вас!

Ех
Ехидна

Нет Кать, не будет))) и я это понял 8 лет назад...)))

Остап Бендер

Та в жо...пу это ваше лето! Достала жара, комары, мухи, осы. Хочу зиму!!!

Насима Костикова

🤝🤗🍒🌺🍒Доброе утро,Катя!!! Спасибо за позитив🤗👍👍👍☕☕🍫

Ек
Екатерина

Самого доброго дня!

Насима Костикова

Прелесть, какие васильки,все разные!!!🤗

Насима Костикова

Прелесть какая👏😊

Пу
Путник

А вы знаете, что бабочки это цветы сорвавшиеся со стебельков)))

Ек
Екатерина

🙂Сергей, добрый день! 🙂 👍Как всегда прекрасные слова 🙂 Бабочки чудесны! 🙂 Это летние цветочки, которые на своих крылышках несут счастье и детскую радость! Хорошего доброго дня!🖼

Пу
Путник

🌾🌷🌹🥀🌺🌸🌼🦋🦋🦋🙂

Пу
Путник

Добрый день. Спасибо большое и очень все взаимно))

Пу
Путник

😊

Геннадий Коновалов

Именно летом, женщины, красивее любого цветка. И я любуюсь.

Маша Ерёмина

Любуюсь. Сегодня ходила на реку и в парк через мост.

Ек
Екатерина

Замечательно видеть красоту в суете буден 🙂

Маша Ерёмина

Удивилась, что Урал так широк, думала - метров 40 шириной, измерила шагами - более 100 м!

Ал
Алексей

верно но у нас на окне декабристы всю зиму цветут

Владимир Забродин

Любуюсь как девочки идут; почти полураздеты!😜

Владимир Забродин

Подскажи - за что нам держаться? Девушка, вы что меня за дурака держите??? - Да вы шо, мужчина, я к вашему дураку даже не прикасалась.

Ек
Екатерина

Больше водички пейте, на голове кепочка, поближе к водоему, вентилятор, кондиционер...

Владимир Забродин

А вчера у нас в 15.00 отключили свет. А Волга далековато. Вместе со светом у нас и отключется :-Телефон, вода.

Ек
Екатерина

да уж... весело там у вас...

Владимир Забродин

Говорят что отключения-плановые.

Александр Чайка

хорошо.У нас цветут саранки и розовые ландыши

Александр Чайка

картошку уже окучил.Все остальное растет плохо.Рядом растет кипрей.Но еще не цветет

Ек
Екатерина

Это иван-чай?

Александр Чайка

иван чай делают из кипрея.Рекомендую купить в инете САГАН ДАЙЛЯ.Его делают на алтае

Ек
Екатерина

Спасибо. Всего Вам доброго, Александр!

Александр Чайка

спасибо.

mk
maik kunin

А унас круглый год .Что небудь да цветет.

Ек
Екатерина

А у нас зимой ёлочки в снегу

mk
maik kunin

А унас лишь на одной горе. Хермон. Там и лыжная база. с января по март.

Толик Манько

Правильно не Летом, Летом они ВЫСЫХАЮТ.

Владимир Март

Не уцспеваю, а день уже уменьшается. ....

Вл
Владимир

Замечательно! Просто прелесть !🌹🙂

Ек
Екатерина

Успеваете замечать красоту среди будней жизни, Владимир?

Вл
Владимир

Куда-бы мы не шли найдите время для своей души.... Пусть душа наполняется свежим , утренним ,летним утром. Пусть глаза твои увидят восход солнца .... Улыбайтесь 🌞 солнцу ...поклонитесь Земле .... Коснитесь зеленной листвы ......и вздохните ароматом цветов. Наслаждайтесь жизнью. Не спешите, посмотрите , оглянись вокруг .... Обнимите это Лето....🌹🙂

Ек
Екатерина

🙂👍🤗 Спасибо!!!!🙂

Ек
Екатерина

Замечательно сказали!!! 🙂

Вл
Владимир

Душу не обмануть....

Ек
Екатерина

Даа! 🙂

Олег Пильгуев

А я любуюсь огородом , на поливе😉

Ек
Екатерина

Я все времена года люблю. В каждом есть свое очарование. Весной пробуждение природы, нежная зелень, все цветёт. Летом буйство красок, ягод, цветов, плодов. Солнышко. Осень очаровательна своими багряными красками. Ну а зимой, зимняя сказка.

Ек
Екатерина

А ваше любимое время года?

Олег Пильгуев

Я больше люблю зиму,с её холодными днями

Ек
Екатерина

Понятно