Акустика Т-50В

ОБРАЩЕНИЕ ОБЫЧНОГО РАБОТОСПОСОБНОГО ЧЕЛОВЕКА К МЕРУ МОСКВЫ!

Господин мер вы наводили всяких ограничений по передвижении в Москве в нарушении конституции РФ, остальное тут https://vk.com/id161822020

Ответы
Ни
Николай

Умный..да?..а сам сидишь дома и даже трусы не стираные на голову натянул вместо маски...ты что думаешь что мэр Мочквы здесь в обсуждайке тусуется?провакатор продажный..про Конституцию вспомнил...да ты её и в глаза не видел.

Акустика Т-50В

Я ТО БОЛЬШЕ ПРОВОЖУ НА УЛИЦЕ , ЧЕМ ДОМА

Ни
Николай

На здоровье...вот и передайте своё послание на улице МЭРУ....здесь вряд ли вам кто то чем то поможет

Вера Сергеевна

Акустика ....лучше в живых остаться ,а в гости к БОГУ -все успеют И Вас ,надежда есть ,что сохранят . "Останьтесь дома "! Живым и невредимым Сердитесь на вирус ..Собянин ,однако ,не причём !

Акустика Т-50В

А ВЫ ЗА МЕНЯ И КРЕДИТЫ И КВАРТПЛАТУ ПЛАТИТЬ БУДЕТЕ ?

Вера Сергеевна

В чем-то государство поможет ,а голова у Вас умная , с остальным сами справитесь Главное в живых и здоровых остаться !

Котэда

На кредиты- отсрочка

Акустика Т-50В

МОГУТ И НЕ ДАТЬ

Котэда

могут- не могут.... закон принят. Отсрочка на полгода, а выполнение отсроченных платежей- в течение последующего года. Квартплата кстати точно такая же история. СМело можете не платить. Никто у вас ничего не отключить, пени не назначат.

Ир
Ирина

Почитайте заметку врача реаниматолога,работающего с коронавирусными больными.Авось недовольства поубавится.

Акустика Т-50В

А КТО ЗА МЕНЯ КВАРТИРУ И КРЕДИТ ОПЛАТИТ? ЕСЛИ ДОМА СИДЕТЬ БУДУ

Ир
Ирина

А,если заболеете и погибнете, то кто будет оплачивать квартиру,кредит, ваше лечение и, не дай бог, похороны?

Акустика Т-50В

оНА СКАЗАЛА ЧТО ВРЕМЯ У МЕНЯ ЕСТЬ

Валентина Валентина

Все такие умные стали, конституцию читают, а они о вас беспокоются, нам никогда никто не угодил.

Акустика Т-50В

ВАС МУЖ СОДЕРЖИТ? У НЕГО СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА С ЧАС ЕСТЬ? ИЛИ ......

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно Вам ввели ограничения. В период пандемии подчинение Росэпидемнадзору.

Акустика Т-50В

А КТО ЗА МЕНЯ КРЕДИТ ЗАПЛАТИТ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пойдите и заплатите, если у Вас нет отсрочки.

Акустика Т-50В

А ДЕНЬГИ МНЕ ТОЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ДАСТ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Посмотри на Италию поймёшь, что не зря. А не поймешь, веревка с мылом в помощь.

Акустика Т-50В

ИТАЛИЯ НЕ РОССИЯ! НЕ РОВНЯЙТЕ АФРИКУ С НОРИЛЬСКОМ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

все таки веревку лучше возьми. Длявируса нет разницы. Африка или норильск.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чего в залупу не прыгал когда навальновское пидорье незаконные митинги делает, движение перекрывает, и адекватнывюм грежданам отдыхать мешает?

Игорь Якименко

Именно! До объявления карантина все действия перечат конституции!!!

Акустика Т-50В

ИМ НА НЕЕ НАСРАТЬ

Бу
Бусинка

Это по всей России так, издевательство какое-то.

Акустика Т-50В

ИМ НА НАС .............

Muza

им по фиг и на граждан и на Конституцию.

Ma
Mass.terr

Ты бы ещё в унитаз это крикнул...😆

Соколова🇷🇺

👍👍👍👍👍

Мира Донна

ну доболтается введут КЧ

Акустика Т-50В

ЗНАЧИТ БУДУ ЗНАТЬ ЧТО КТО ТО ПРОЧЕЛ

Мира Донна

я не прочла, там по этому адресу много кто сидит. Один мастер самоделкин-здорово профиль гнет

Акустика Т-50В

https://vk.com/id161822020?w=wall161822020_41887%2Fall

Мира Донна

Сергей Волошен НатальяПервушина и девочки еще какие-то

Ильдус Z

Акустик, а ты на голову ебанутый или только на половину?

Синигами

))

Эл
Эльвира

А как же карантин?

Акустика Т-50В

К ЭЛЕКТРОННОЙ БАЗЕ ДОСТУП ОГРАНИЧЕН

Эл
Эльвира

К базе? Я думала, что справки на работу проверяли.

Акустика Т-50В

6 ЦИФРЫ И 6 БУКВЫ

Виктор Ш

Одень противогаз!

Гр
Григорий

🤝