По
Потёмкин.

Все люди хотят победы, в спорте, жизни, религии, фильмах, любви, НО победы без войны не бывает. Получается люди хотят постоянно войну?

Ответы · страница 4
Galina Rybko

🧐

Galina Rybko

А МЫ ПРАКИЧЕСКИ И ЖИВЕМ В ВЯЛОТЕКУЩЕЙ БОРЬБЕ.......

По
Потёмкин.

Ну да.

Galina Rybko

👍🧐

Птица Счастья

глупость

По
Потёмкин.

Для того кто понял это не глупость.

Alisa Warshavsky

Не знаю

По
Потёмкин.

Не страшно.

Кы
Кызыма)

Не все.

По
Потёмкин.

И чего еще хотят не все?

Пронович Сима

да нет

По
Потёмкин.

Не хотят , но воюют с соседями, с детьми, с родителями, муж с женой, с погодой, с работой и тд и тп.

Владимир

да.

По
Потёмкин.

Да Вселенной все равно есть люди или нет.

Владимир

да. она просто машина по выполнению желаний как банкомат

По
Потёмкин.

Вселенная даже не подозревает что где то на окраине Вселенной живут люди.

Владимир

ей всё равно она получает команды от механизмов реализации и перестраивается этими механизмами. она и не должна подозревать она просто тренажерный зал

Даниил ....

да

По
Потёмкин.

Да.

Лидия Куркина

Да

По
Потёмкин.

Да.

Шкавир Эзот

да

По
Потёмкин.

Да.