Ел
Елена

Мужчины , почему , если что то пошло не так , сразу заносите в черный список, это вы показываете свою слабость?

Ответы
Николай Дубинин

...тех мужчин и спрашивайте. Предъявлять претензии тем, кто ни коим образом не в теме, практика мягко сказать не продуктивная.
Тактика выстраивания общения, это искусство, с которым должна быть знакома любая женщина.
Если мужчина заносит в черный список, то это неумение женщины владеть процессом. Мужчины с женщинами не спорят, не воюют, не унижают. Если им приходится подобное делать, то, как правило, мужчины не видят в женщине женщину. Факт.

Ел
Елена

я и спрашиваю тех мужчин . которые это делают ...а вы просто могли пролистнуть и дальше отвечать на вопросы

Николай Дубинин

...сайт не предполагает спрашивать разрешения выразить мнение, не запрещает "встревать" в диалог. Впрочем, те мужчины, к которым обращаетесь, не слышат того, что хотите до них донести.
Так уж ведется с древнейших времен: мораль для морально ответственных людей, как законы для законопослушных.

Ел
Елена

спасибо ...вас я услышала

Андрей Опалев

Нет. Эти мужчины, по их мнению получив отказ в дальнейшем развитии отношений, занеся Вас в ЧС, дали Вам понять, что застрелились, повесились на люстре или утопились в ванной, одним словом - они для Вас более не существуют. Велика ли потеря?

Ел
Елена

нет не велика

Z*
Z *Ирина*

Почему вообще кого то так будоражит чс? люди не хотят общаться.. вот и заносят в чс. Именно для этого и нужен чс, чтобы вы могли ограничить общение с тем, кто вас раздражает. При чем тут слабость? Это помощь от мазохизма

Sekach Dev

Не могу сказать за всех мужчин, чего они там и куда заносят.. могу сказать только за себя... Да, случается.. заношу.. Дуры.. стервы.. маты... неприкрытое хамство! Но женщины редко, больше в моем ЧС мужчины...

Ел
Елена

мужчины? они то чего ?

Sekach Dev

Ну, так случается получается и не только у меня одного.. Мужчины предрасположены к более раскрепощенному общению.. ну маты от мужчин это нормально... но когда он ставит себя выше.. начинает учить.. пытается унизить.. здесь только ЧС

Ел
Елена

вот как

Sekach Dev

Ну да

Тихий Лес

иногда собеседники становятся агрессивными, не читают доводов, не дискутируют, а сразу пытаются оскорбить, и говорить с ними всё равно что с о стенкой, поэтому в ЧС, дабы карму не испортить себе)_

Ел
Елена

оказывается так просто

Тихий Лес

а то, зачем отрицательные эмоции к себе допускать

Ел
Елена

а вы за тишину?

Тихий Лес

я за чистоту

Ел
Елена

понятно

Владимир Тамбовцев

Не обязательно. Просто есть жутко нудные бабы. Или такие, которым хоть усраться, но оставить за собой последнее слово. Вот этих, когда достанут - да, туда. Но это и мужиков касается...

Ел
Елена

вот спасибо

Seduce Mi Mente ;)

Я в принципе не понимаю смысла в черном списке тут)
Я сейчас не в защиту,а для уровниванию положение не мало женщин делает ровно так же и чаще даже, правда на других сайтах)

Ел
Елена

значит все мы одинаковые

Seduce Mi Mente ;)

Так мы и есть одинаковые, кроме физике.
Думаем то мы одинакова, просто каждый по разному и по своему )

Ел
Елена

согласна

Владимир Кравченко

У меня нет ни одного человека в ЧС. Тем более женщин. Вас надо возвращать к людям, пытаться переубедить или указать на ошибки, а не обозлять ещё больше на весь мир)))

Ел
Елена

не нарывались наверное

Владимир Кравченко

Да почему же, попадал в попадалово и в реальной жизни, но в реальной проще поправить людям карму))) А здесь сложнее - страна большая, не идти же точить топор и покупать билет до очередного Мухосранска?))) Всей жизни не хватит... У нас дураков как говорил Кузьмич ещё лет на 100 припасено)))

Битпулль,Почти Что Душка

Да-да...Я тут такой слабюсенький...😉 Вот например...Вам увидел и...тут же "что-то пошло не так"...на автопилоте... ДАМА! А будьте любезны...Где тут чёрный список-та?

Владимир Циник

Тут люди отдыхают, а учить жить и воспитывать у каждого есть кого. как и что то кому то доказывать. Проще молча выйти и тихонько закрыть за собой дверь.

Ел
Елена

за это же

Наталья

Мужики давно вымерли, остались особи с первичными половыми признаками, которые их отряда насекомых, чуть что и спрятался, или в в ЧС, а вдруг поймает..

Дильшод'$

Я лично отправляю в ЧС тех людей которые оскарбляет меня матерятся ну и.т.п. Зачем мне лишний гиморой. Зачем я буду нервничать? Мне это на .уй не надо.

Ел
Елена

вот и хорошо

Дильшод'$

Но это не слабость.

Ел
Елена

хорошо ...выход из положения при чем внужденный

Дильшод'$

Ок. Спасибо что поняла.

Ел
Елена

боюсь нарвать на неприятности

Дильшод'$

Но я не нарвался же на неприятности.

Ел
Елена

хорошо ...

Евгений

Скажу за себя: смотря что не так. Если она призналась , что принимает соли - то я сто раз подумаю надо ли мне это. Если не надо - от греха подальше в ЧС.

Ел
Елена

чтоб не мешалась под ногами

Vитя@Zь

Не обобщайте, мой список был пуст, ну некоторым не нравится моя прямолинейность и держат меня в ЧС.... Долго терпел, ну и получили ответку....

Языческий Кот

заношу, когда человек настолько тупой, что общаться с ним не имеет ни малейшего смысла, так же как и читать его последующие вопросы.

Ел
Елена

спасибо ..очень доступно

An
Antonius

Да все верно! Все мужики на самом деле маленькие дети внутри! Женитьба заменяет маму плюс удовлетворение своих потребностей и тд!

Вольный Ветер

это мы показываем что интерес пропал к данному субъекту вы же на улице на разговариваете с кем попало.. и навязчивых не любите..

Ел
Елена

понятна ваша позиция

Вольный Ветер

слава Богу)🌹вот вам за терпение)

Ел
Елена

спасибо

Ел
Елена

👍

Геннадий Коновалов

Просто так, в чс не занесут. Может один какой идиот есть, но не все же идиоты! Так что себя спросите, почему вас в ЧС отправляют.

Ел
Елена

но вот . последний раз занесли с черный список из-за того что не дала свой номер телефона

Геннадий Коновалов

Ну да, это идиот.

Ел
Елена

спасибо за понимание

Иг
Игорь

Как женщины любят манкировать словом "слабость"... Очень сильно отдаёт манипуляцией. А объясняется всё обычным нежеланием...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Оо! Леночка)) да така симпатишна 🤣 как тебя мона в чс. таку очаровашку)) извини за коверкование слов. так хоцца оттянуцца

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верно, Лена, баалдею)) под шофе пишется, кажется

Ел
Елена

спасибо

Ел
Елена

правильно подшофе если быть точным

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Оо! Лена..))

Ел
Елена

🤷‍♀️