Ел
Елена

Мужчины , почему , если что то пошло не так , сразу заносите в черный список, это вы показываете свою слабость?

Ответы · страница 3
Пан Стефа́н

Ну типичная "путинка". Только сила и слабость, других понятий не знаете ...

Ел
Елена

поясните

Ел
Елена

есть серединка ?

Прохор П

Я иногда отправляю в ЧС. кто меня просто раздражает, я даже не общаюсь.

Серёга

Не разу не было,а что бы всё было нормально нужно вести себя тактично.

Ел
Елена

так ведь не все такие

Серёга

Да конечно недоумков хватает

Прохор Громов

Просто так, я думаю, что не заносят в ЧС должна быть какая-то причина.

Александр Изосимов

Я понятия не имею,где этот чёрный список,хотя меня им пугают давно.

Юрий

Почему ты, красота, ничтоже сумняшеся говоришь о всех мужчинах????!

Ел
Елена

а почему он должен закрыть свой капот

Юрий

Господи, прости мою душу грешную, Лен, мы же договорились, общаемся с чувством.... юмора, зачем передёргиваешь??!!!! И не свой, и не капот, это была шутка. !!!!! 🤭🤗🤣🤔🌹

Ел
Елена

так пусть он его открывает

Юрий

Намёк понял, у амбара буду!!!!!

Ел
Елена

жду

Кот Кот

Это не слабость это разум чтоб не тратить своего времени впустую

Ел
Елена

мужская логика

Кот Кот

Яб сказал это не логика это опыт чтоб не тратить свою жизнь понапрасну на ухаживание за той кому ты ненужен

Ел
Елена

все продумано

Николай И. М.

Нет.. Нежелание опускаться до уровня тех, кто меня не уважает.. 😒

Ел
Елена

спасибо

Сергей

Их наверное жены контролируют. За спиной стоят, следят, бдят...🤣

Алексей Прибылов

тут 6 дерзки баб пож мужскими авами. и матом кроют..... ты про них?

Ел
Елена

я про них

Алексей Прибылов

так бабы т грубят.... 60, 70 лет стоит.... мужик... на аве.... а тут на тебе-Я СКАЗАЛА и в чс...

Ел
Елена

ну да так оно и есть

Алексей Прибылов

так я думал что ошибся сначала.....😄

Ел
Елена

нет ...много хамов , что с женской стороны, что с мужской

Алексей Шустин

Лен, меня сразу заносят, не хотят просто нормально поговорить.

Ел
Елена

спасибо

Ел
Елена

спасибо

Алексей Шустин

За что?! Это ж такой пустяк.

Ел
Елена

ну смотрядля кого

Сысо Александр

сильный пол слабее слабого в виду слабости сильного к слабому

Сч
Счастье

Этим они показывают свою тупость и неумение строить диалоги.

Лю
Людочка

наверно. они ещё хамят и оскорбляют если вопрс им не по душе

Ел
Елена

точно спасибо за поддержку

Ел
Елена

давайте

Константин Саратовцев

Я даже заношу в ЧС тех с кем никогда не общался, да и не буду.

Фи
Фигаро

я еще и молитву читаю после..что бы демоницы не прорвались..

Татьяна Владимирская

ну и вот) чего переживать))

Фи
Фигаро

почему вдруг Сокровище вспомнили?

Татьяна Владимирская

так вы вроде никого там больше в чс не запихивали))

Фи
Фигаро

просто слово за слово....

Татьяна Владимирская

та оно так всегда и бывает))

Оленка

Меня это вообще не беспокоит. Я тоже заношу в чёрный список

Алесандр Казутов

А на кой заносить то? что то лукавите?🧐

Оленка

Это кому?

Сергей Остёрский

Я вообще никого не заношу.

Петр Воропаев

Если человек неинтересен, то просто пропускаю его вопросы!

Ел
Елена

вот и я так же

Алексей

о чем вы вообще ? может будете писать это конкретным людям ?

Ел
Елена

так я ведь не одна . которых заносят в черный список

Алла Аа

Они обижаются. Чтобы сопли подтереть - надо быстро нас в ЧС.