Елена Жданова

Как Вы считаете,что больше всего придает уверенности в себе человеку?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Думаю что человек должен чувствовать что его любят, что он нужен и важен, что есть кому за него постоять- кто защитит, кто поможет и знает- какое бы решение он ни принял- его не отвергнут его семья и друзья.

Елена Жданова

НО решения ,он должен принимать самостоятельно..значит вера в себя и в свои силы.а потом ,конечно любовь и поддержка близких...

Дарьюшка Мальцева

Согласна, так же как и то что решения могут быть разными (сферы)

Елена Жданова

Конечно,я обобщенно,спасибо!

Дарьюшка Мальцева

Мнения расходятся?

Елена Жданова

Нет,я просто подтведила Ваше,что решения-понятие широкое...

Дарьюшка Мальцева

Я спрашиваю про комментарии, их у вас 30

Елена Жданова

А Вы почитайте...многие говорят как Вы...

Viktor Dratch

побег из стада социума в собственное мышление, не принимая в пасчёт шаблоны предлагаемого...

Елена Жданова

Логично..согласна...но стадом легко управлять государству...

Viktor Dratch

а потом его на скотобойню или утилизацию, по мере поступления более дееспособных Любое государство есть насилие Ф.Энгельс.

Елена Жданова

А жизнь без Гоударства возможна?

Viktor Dratch

конечно если имитировать. то, что ты его признаешь...у уметь использовать противоречия в законодательстве...

Елена Жданова

Ладно..сложно все это... спасибо з а общение.

Vитя@Zь

Много чего:Достаток,быть любимым,знать своё дело,смелость и вера в правое дело!!!!!!

Елена Жданова

Что главнее

Vитя@Zь

А всё в купе,иначе пойдут сомнения)))))

Елена Жданова

Возможно,что так... спасибо!

Елена Жданова

Какая прелесть ..и Вас с Рождеством....

Michael Lvovich Kunin

Вера в себя ! Я смогу !, Как говорила моя покойная теща ! Обосраться ,но не поддаться

Пётр Ермаков

Самостоятельность мышления, способность к анализу и волевые качества....

Елена Жданова

и еще вера в себя и поддержка , понимание близких...

Helen Brown

То, что он делает в жизни, приносит ему удовольствие и людям пользу.

Елена Жданова

Удовольствие или удовлетворение?

Helen Brown

Удовлетворение включает в себя и удовольствие. Но последнее сильнее, конечно. Я имею в виду себя и говорю об удовольствии.

Людмила (Мила)

Точно знаю, когда в кошельке не пусто, то уверенность присутствует.

Елена Жданова

Одна из составляющих уверенность..

Евгений Во-Ин

победа, хоть не большая, но через длинную очередь не удач

Елена Жданова

А если постоянно победы...?

Евгений Во-Ин

у Вас-бы не было времени и желания общаться тут

Елена Жданова

Неожиданный вывод.. спасибо.

Скорпион Иванович

Водка! Пьяному -море по колено, а женщины со всеми смогут!

Воля

знания дают веру. А не полная информация У Веренность

Шагарьян Хайретдинов

а вот трудно определить. Какой-то стержень держит

Елена Жданова

Вера в свои возможности..

Михаил Носов

у мужчин размер члена.А У ЖЕНЩИН мокрые трусики

Михаил Носов

вы развуе этого не знали?

Елена Жданова

А.П.Чехов и пошлость понятия несовместимые...

Михаил Носов

как раз совместимыею.Вы почитайте его записные книжки

Се
Семён

Либо режим пофигизма, либо режим " я такое умею".

Елена Жданова

Ответ реалиста....😃

Се
Семён

Канэшн!)))

Се
Семён

🥂

Николай Дубинин

При хороших деньгах , я больше в себе уверен .

Елена Жданова

А без денег,ни туды и ни сюды?

Галина Мазяркина

Это когда человек верит в себя любимого....

Елена Жданова

и еще есть понимание и поддержка близких... спасибо

Энинг Сокол

тем что видит результаты своего труда

Энинг Сокол

как вы можете получить в чем то уверенность если это не попробуете?) даже при условии что имеете теоритическую базу?)

Елена Жданова

Просто взаимоосвязь между теорией и практикой..одно без другого,никак...

Энинг Сокол

причем вне зависимости от последовательности

Елена Жданова

Возможно ....спасибо!

Энинг Сокол

не за что

Valentina Pakshina

Уважение и доверие любимого человека.

Елена Жданова

Женщине,наверное,больше....спасибо.

Леонид Шестаков

здоровье, чистота и приятная одежда...

Елена Жданова

И все!!!?

Леонид Шестаков

деньги на счету и немного наличных...

Елена Жданова

Думаю прежде всего вера в свои силы,поддержка и понмание близких...

Леонид Шестаков

это должно быть само собой разумеющимся... но это не придаст уверенности, если ты болен, не помыт, на тебе несвежая одежда... нет денег...

Елена Жданова

Это уже вторично..но важно...

Леонид Шестаков

интересно было бы спросить вас об этом в нужный момент... например, вы немытая, плохо пахнущая, в грязной и неудобной одежде, верующая в свои силы, но поддерживаемая близкими, хотите сделать доклад, хорошо пахнущей публике, о том, как вера в свои силы помогла вам сделать себя таковой, какая вы есть...🧐

Елена Жданова

ВСе в совокупности....

Николай Михайлов

уважение -родных...друзей....знакомых

Елена Жданова

Скорей их понимание и поддержка....

Николай Михайлов

это ваше мнение

Елена Жданова

Не отрицаю...спасибо

Любовь Яворская

Напутственные слова близких людей.

Елена Жданова

Интересно.. спасибо.